перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мать заболевшей корью девочки в Забайкалье не согласилась с выводами Минздрава

14 июля 2023, 09:10
Гость
Гость
14 июля 2023, 20:12
Яжемать.........врач подошла ответственно и индивидуально, а это ещё и недовольна
Гость
14 июля 2023, 17:17
Мама могла просто не знать о необходимости прививки от кори. А её никто в известность и не поставил. Вот она и колорит, что никто не говорил об медотводах
Гость
14 июля 2023, 16:42
Чернышевские врачи и название таких диагнозов не знают… и не было у нее этого диагноза… и обращались в августе прошлого года…. Они тупо выискали в карточке, на что можно свалить🤦‍♀️ и наверняка, там уже медотвод стоит…. Только год прошел с того времени🤦‍♀️
лосьлось

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 16:11
Исправьте заголовок уже! Не медотводов от кори, а медотводов от прививки против кори.
Гость
14 июля 2023, 14:09
Опять СМИ раздувают пандемию, чтоб все побежали прививаться. А ни у кого вопроса не возникает почему девочка, которая еще и сад не посещает, могла заболеть у привитых родителей?
Гость
14 июля 2023, 16:41
Антипрививочнике не беспокойтесь! В крае всего 5000 доз. Мимо вас всё продёт.
Гость
14 июля 2023, 16:44
потому что девочка была не привита
Гость
14 июля 2023, 17:48
Гость
14 июля 2023, 16:44
потому что девочка была не привита
от кого она заразилась? и почему такую панику поднимают привитые?
Гость
14 июля 2023, 12:52
Надо чтоб все специалисты занимались своим делом, врачи лечили, строители строили, а не лезли в политику и самопиар при этом забывали о основной своей работе.
Гость
14 июля 2023, 11:07
лри легком покраснении горла, прививка не ставится,а если и лимфоузлы увеличены, то и подавно никто не рискнет.Так тут пишут.Мать сама, чего то недопоняла.Может и на участке врачи менялись, самим надо ухо востро держать. за своего ребенка.Скоро видимо последние врачи разбегутся.
Гость
14 июля 2023, 11:33
А если врач лечит из интернета, посмотрела, диагноз поставила. Нужны такие врачи? Тем более дадут бумаженцию на подпись, а там уже всё заготовлено, чего они только на приёме не посмотрят, полнейший осмотр с головы до ног, а потом удивляемся почему нам ставят не точные диагнозы, лечат от одного, умирают от другого.
Гость
14 июля 2023, 10:42
Министерство здравоохранения Забайкальского края да что же у вас так все плохо? Зачем вы пытаетесь скрыть и исказить! Это сигнал для следствия! Министра за шкирку и в дверь!
Гость
14 июля 2023, 10:33
да что говорить, сейчас все все знают и читают, а уж про прививки друг от друга мамочки ведь общаются, надо кого-то обвинить
Гость
14 июля 2023, 10:26
Видимо нужно объявить новую эпидемию? А повод не находится? Когда медвежатины наелись, тоже по сыпи подозрение на корь было. Теперь может у ребенка просто аллергия. Сезон фруктов. Но надо поднять шумиху. Краю грозит корь. Вакцина приехала? Нужно реализовывать прививочный план? Корь, если и привезут, то ближе к осени из отпусков.
Гость
15 июля 2023, 01:23
Точняк, полностью согласна - антипрививочный план срывается, срочно надо запугать народ заболеванием о котором подзабыли!
Гость
15 июля 2023, 23:30
Мы в детстве болели корью и что из этого делать шумиху. Конь напоминает ветрянку, только немного потяжелее. Надоели с пугалками. Народ уже совсем за быдло считают, за безграмотное быдло
Гость
14 июля 2023, 09:53
Ничего, в карте наверняка уже появился медотвод. Всё будет чисто
Гость
15 июля 2023, 10:52
Как то врач на участке задал вопрос, зачем вы променуровали страницы? Чтобы ни чего не добавилось и не исчезало и не заменялось.
Гость
14 июля 2023, 09:42
Отмазываться, волить вину на других и не зачто не отвечать это в крови министров и губернатора забайкальского края.
Гость
14 июля 2023, 09:24
Так у ней подтвердилась корь или нет ? Или будем, как обычно, разные домыслы слушать ?
Гость
14 июля 2023, 09:23
Немакина, дело пахнет керосином 😉 Где-то у вас антипрививочники среди врачей
Гость
14 июля 2023, 09:28
Ну заболел ребенок, что подняли панику то на весь край, тем более диагноз точный не установлен, выздоравливай малышка, родители, запретите СМИ вмешиваться в данную ситуацию
Гость
14 июля 2023, 09:41
Гость
14 июля 2023, 09:28
Ну заболел ребенок, что подняли панику то на весь край, тем более диагноз точный не установлен, выздоравливай малышка, родители, запретите СМИ вмешиваться в данную ситуацию
Я понимаю, что подобный шум невыгоден немакиным и прочим. Они бы хотели весь мусор под коврик замести.😉
Гость
14 июля 2023, 09:49
Гость
14 июля 2023, 09:28
Ну заболел ребенок, что подняли панику то на весь край, тем более диагноз точный не установлен, выздоравливай малышка, родители, запретите СМИ вмешиваться в данную ситуацию
Так министр подняла.
dobryy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2023, 09:23
манты... Манты - это блюдо казахское. А туберкулиновая проба - Манту. Фамилия такая учëного, создавшего эту пробу.
Гость
14 июля 2023, 11:20
На манты или на позы? Может даже на буууузы😉 Интрига месяца😆 Жесть, конечно🤦‍♂️
Гость