перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Еду с насекомым подали пациентке Детской клинической больницы Читы

10 августа 2023, 15:56
Гость
Гость
11 августа 2023, 11:15
Гадость и безответственность.
Гость
11 августа 2023, 10:55
да эта самая корупированная конторка, кормят людей помоями за огромные деньги, держать монополию, и вопросов ни у кого не возникает
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 20:21
В этой статейке нет никаких доказательств причастности Мед-фуда. Всё со слов якобы пациента.
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 20:11
Почему отклонили мой комментарий, правды боитесь, или пишете статейки на заказ?
280767599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 20:06
Не совсем согласна, еда у них не вся плохая, все по диете, супы нежирные, котлетки на пару, это в какой то мере и есть правильная диета. Промасленные пирожки и жареную картошку ешьте дома. А то, что насекомое в супе оказалось, ну это минус, и то не факт, что МедФуд виноват, сейчас лето, и в палату могло залететь..
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2023, 19:48
Интересно, а тараканов в горбольнице тоже при разливе забросили? Там как я знаю уже в контейнерах привозят.
Гость
10 августа 2023, 18:55
Болеющих людей нужно кормить качественными блюдами! А тут будто, ай лишь бы с голоду не подохли! А людям что делать? Они заложники обстоятельств, альтернативы нет, поэтому кушают, что дают. Как вспомню эти жирные контейнеры, недомытые, всю эту еду…🤮🤮🤮, но в роддоме не было выбора. Закрыть нафиг этот медфуд.
Гость
10 августа 2023, 18:37
Нормальная баланда, зато не зажиреете
Гость
10 августа 2023, 17:39
Насекомых называют "едой будущего". Уже к концу 2023 году мировой объем рынка такой пищи достигнет 1,2 миллиарда долларов. Насекомые из экзотической пищи превращаются в обыденный продукт питания, богатый белком и не содержащий аллергенов или токсинов.
Гость
10 августа 2023, 17:53
На школе 17 есть одно узбекское кафе, которое за глаза все называют "Золотой Стас". Там вечный лютый тараканник! Может, это просто новые веяния и они готовят "еду будущего"?
Гость
10 августа 2023, 17:38
Мед Фуд , самой Гальки которая стакан , она же памятник , кто че сделает
Гость
10 августа 2023, 17:16
Плохо кормят больных! По-нищенски! Что за питание не понятное? Дома так же кушаете? Если посмотреть как кормят бездомных в других городах - это куда лучше.
Гость
10 августа 2023, 16:25
На этот Медфуд пациенты уже лет 10 жалуются, а он до сих пор свою баланду в больницы поставляет. Его давно уже от организации питания пора отстранить, но видимо кто-то наверху его хорошо лоббирует.
Сeрж01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:19
"Мед-фуд" - та ещё конторка, знакомый там работал - порассказывал таких диких историй о том, как в этой компании еду готовят, хранят и транспортируют. Это лет шесть назад было. Я думал конторку эту уже прикрыли, а руководство сидит. А ничего подобного. Здравствуют и деятельность вполне себе шустро осуществляют. Заказчики бюджетники, вы чего их не засудите? Чего их хотя бы в реестр недобросовестных поставщиков не поставили с помощью ФАСа? Санэпиднадзор, вы там спите, что-ли? Минздрав краевой куда смотрит? Сити-манагер, вот тебе реальная проблема, подключайся! Дак нет же. Мы лучше до заборов докопаемся. Оно понятно. У забора крыши нема, и с ним судебные тяжбы не надо устраивать. Снёс и всего делов.
Гость
10 августа 2023, 16:03