Директор школы в Калге в Забайкалье: дети не ели кашу с жуками
1 февраля 2024, 14:37
Гость
1 февраля 2024, 17:27
В Абсолюте, в рисовой крупе есть всегда жучки, который в абсолютовских пакетиках прозрачных, либо личинки, которые уже дома превращаются в жучков, и загаживают другие крупы
Гость
1 февраля 2024, 16:59
Я помню, у нас в столовке тоже как-то макароны с личинками давали. Но тогда это были 90-е, тогда вообще бардак был. Что поставляли, откуда, кто это всё проверял - не понятно. А сейчас столько инстанций проверки проводят, а воз и ныне там.
Гость
1 февраля 2024, 16:51
на фото их много , значит они там кишат уже
Гость
1 февраля 2024, 16:50
Тут надо проверять тех, кто еду доставляет, как она хранится. Это дети всё-таки!
Гость
1 февраля 2024, 16:27
Не мыли крупу что ли? При замачивании они бы всплыли. Нужно камеры в столовой в зоне готовки ставить, чтобы не было вариантов нарушить технологию приготовления начиная от подготовки сырья и заканчивая готовым блюдом. А вообще, конечно, не хорошо. Лучше брать на работу людей, которые готовят с душой, как себе дома, а не на "отвали"
Гость
1 февраля 2024, 21:59
нет, они не всплывают все. Покупали такую крупу в Абсолюте, думала вымоются, неа, выкинули
Гость
1 февраля 2024, 15:58
« кашу с насекомыми взяли всего двое детей»…. Это какой-то сюр ….
Гость
1 февраля 2024, 15:56
В МАГАЗИНАХ НЕТ ПРОВЕРОК И АБСОЛЮТ, ПРОДМИКС, ХЛЕБ-СОЛЬ НАХОДИЛИСЬ В КРУПАХ НАСЕКОМЫЕ ТОЛЬКО В СПУТНИКЕ НЕ БЫЛО , ПОЭТОМУ НУЖНЫ ПРОВЕРКИ КАЖДЫЙ ГОД СЭС !
В Спутнике слишком холодно и грязно на полу, поэтому червячки сбежали, они тоже понимают всё.
Гость
1 февраля 2024, 18:53
Пишите жалобу и будет там проверка. Без обращений - планово проверки 1 раз в 3 года. Таковы правила.
Гость
1 февраля 2024, 15:56
Любимая пища чинушек и управленцев, видимо, грибы. Они их не едят - они с ними разговаривают. Как прочитаешь отписку или откроешь законопроект очередной, так и напрашивается в названии написать строчку "О чём мне поведали грибы"...
Гость
1 февраля 2024, 15:54
так чтоб они сами всё сожрали..))) посмотреть бы.. начальство образования))))
Гость
1 февраля 2024, 15:53
Я стал вегетарианцем не потому, что я люблю животных - я ненавижу растения...
Гость
1 февраля 2024, 15:50
Свинское отношение проверяющих и такое же отношение к детям! А для чего вы просите рождать тогда ?
Гость
1 февраля 2024, 15:50
Тебя Директор надо было посадить на такой паёк, чтобы все потраченные денежные средства в пустую не ушли! Покупали у кого, кто понесет ответственность за растрату ?
Гость
1 февраля 2024, 15:35
Распространяемое по всему миру насекомоедство. А реакция нормального человека на насекомых в пище - отвращение, потому что там где насекомые - там падаль. Насекомые - это символ смерти. И те кто очень старается (это не относится к этим простым поварам, они всего лишь невнимательные) заставить людской род перейти на этот птичий и грызуновский корм, пытаются (на фоне участившихся на государственном уровне американосов тем о проявляющихся всюду инопланетянах) усиленно внушить, что Земля - буквально умирает, как те организмы, которые когда гниют, буквально приманивают к себе весь мир насекомых. И там где их больше, там сильнее сигналы об умирании. Видимо усиленно распространяющие эти сигналы по Земле (создавая огромные фермы с выведением насекомых) таким образом привлекают внимание космических "братьев", типа "видите как нам плохо, помогите". 😁
Гость
1 февраля 2024, 22:06
что вы такое курите? можно мне? я не вывожу уже
Гость
1 февраля 2024, 15:20
Повар вообще крупу не мыла, там пол тарелки жуков. Она что, не видела, когда на раздачу ставила. Бесстыжая, думает дети всё съедят. Это как надо не любить детей. Надо было повара заставить поесть это. А у директора глупые отговорки.
Гость
1 февраля 2024, 21:58
повар готовит из того, что закупили. этих жучков так просто не вымоешь.
Гость
1 февраля 2024, 15:16
Залежалая крупа. Посмотреть было лень. Как в армии а все сожрут но там поваров били смертным боем.
Гость
1 февраля 2024, 15:12
У сверчков очень выразительные глаза, что неудобно, сказала дегустатор мяса будущего. А тут безликие жучки, как зернышки приправы, а шумихи подняли.
Гость
1 февраля 2024, 14:58
Как достали эти оправдания лиц сидящих на бюджетных зарплатах. В коммерческой столовой всё бы закончилось штрафами, компенсацией морального вредв и возможно закрытием заведения. В бюджетном случае из раза в раз повтроряется всякая жуть а руководители отделываются только оправданиями и поиском виновных среди подчиненных.
Гость
1 февраля 2024, 15:09
Вот здесь я с вами не соглашусь : Фаргала же посадили
Достижения
Свой среди своих