перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мед-Фуд», несмотря на жалобу в УФАС, проиграло закупку на питание в роддоме Читы

7 февраля 2024, 22:59
Гость
7 февраля 2024, 23:20
Ну хоть одно заведение будет без МедФудовских помоев , стоит только порадоваться за людей !
Гость
7 февраля 2024, 23:38
Мы ещё не знаем что вкус такой..
8 февраля 2024, 01:42
Жданова ждеала напрасно прибыль.
Гость
8 февраля 2024, 00:53
Как сложно в каждом серьëзном мед.учреждении иметь свою кухню с полным оснащением
Гость
8 февраля 2024, 00:58
Раньше так и было, но пришла оптимизация и как корова языком все слизнула.
Гость
7 февраля 2024, 23:55
Недельку лежал в 1-й городской и скажу питание норм, а вот напитки - чай, компот и т.д. реально помои - заваривали свой чай. А с новой конторой рано радоваться - роддом это вам не психушка, поживем увидим.
Гость
8 февраля 2024, 19:49
Вы о чём пишите,какое лечебное питание,у меня ребёнок в больнице лежал и отравился котлетой от этого Мед Фуда,а позже оказалось что все почти детки которые покушали котлетки оказались в боксах с рвотой и диареей
Гость
8 февраля 2024, 06:34
Любому главврачу проще заключить договор с фирмой, чем самому организовать пищеблок, нанять сотрудников и заниматься закупкой продуктов! Одними проверками достанут. А тут - заключил договор, подписал контракт. Система аутсорсинга даже в армии работает. А до простого человека дела никому не будет - вкусно ему или нет. Поскольку в систему ценностей российского капитализма интересы простого человека не входят...
Гость
8 февраля 2024, 04:10
При ковиде,стационар был на базе роддома,они не жалели для больных яблоки,молоко,хлеб,все в достатке,а вот в 1ой городской,уже не так,мужчины прстоянно просили,если что останется,что им ложка манной каши и кусочек хлеба или капуста отварная без жиринки
8 февраля 2024, 11:41
Больничное хрючево , похоже, и без медфуда везде помои.
Гость
8 февраля 2024, 07:13
Люди!!! Михалёв, это много лет генеральный Медфуда!!!