Вес попутал. Как ожирение стало эпидемией и превратило Россию в страну толстяков
9 февраля 2024, 12:00
Гость
9 февраля 2024, 21:31
В старинном целебнике рецепт --" От худосочия"" . Девица на выданье должна быть в соку ,чтобы дать здоровое потомство. Теперь худеют до страшного , страшное маскируют румянами , потом сбор ведут на лечение ребенка.
Гость
9 февраля 2024, 21:26
Красивые женщины это как царицы империатрицы , А манекенщицы страхота , Мужик тоже красив здоровый , главное чтобы без пуза. В заголовке ""Ожирение это эпидемия ""
Эпидемия это то , что у всех сдвиг худеть
Гость
9 февраля 2024, 16:40
Потому что еды качественной не стало, люди перестали сами готовить, обленились, живут на полуфабрикатах, дети на фастфудах сомнительного качества, сладкие напитки, вот и ожирение....все просто
Гость
9 февраля 2024, 16:04
Граждане ,не жрите фаст-фуд,полуфабрикаты,"колбасы" и кондитерку ! И будет Вам здоровье и счастье ! Чиновников и депутатов не касается ,им все наоборот!!!
Гость
9 февраля 2024, 14:48
Еслиффффф.😖😖🤮
Гость
9 февраля 2024, 14:21
Еслиф вкручивать по соточке в неделю на велосипеде или пробегать на коньковых лыжах постоянно по 10-20км - будешь стройным и красивым как Я
Опять санитар тебе подсказывает. Почему не подашься в бега, вкручивая оттуда под горку три км?
Гость
9 февраля 2024, 14:03
Здоровье отменили , отменив ГОСТЫ. Спорт здоровье не даст , олимпийский чемпион заболел воспалением лёгких и даже врачи лучшие не смогли помочь ,отрезали ноги ,руки. А прежний народ могла бабка вылечить травкой.
Гость
9 февраля 2024, 13:10
Да многое зависит от качества продуктов, а если кругом одна пальма, то хоть чем занимайся
Гость
9 февраля 2024, 12:50
Сейчас много заболеваний у людей, от этого вес быстро набирается. Вот это вот меньше жрать и спортом заниматься тут никак не поможет. Кто-то конечно жиреет от обжорства, не спорю, но всех под одну гребенку не надо нести.
Гость
9 февраля 2024, 15:58
например? калории из воздуха берутся что ли?
Гость
9 февраля 2024, 22:45
Гость
9 февраля 2024, 15:58
например? калории из воздуха берутся что ли?
Нет, например заболевание аллергии. Например Отёк Квинке вдруг Вас саданул, вас откачали в той же клиничке, а потом Вам сказали, чтобы бы благодарили Бога, что остались живыми!!!
Гость
9 февраля 2024, 22:46
Гость
9 февраля 2024, 15:58
например? калории из воздуха берутся что ли?
Например лекарства гормональные.
Гость
9 февраля 2024, 12:22
Меньше жрать и больше двигаться !
Много ем сладкого ,
с самого детства , но свои 60 - 62 сохраняю .
И мне уже за 50 .
Очень заметно , что численность людей с ожирением ,
сейчас растёт .
Люди !
Но ни в один же день ,
вы с 50 до 150 поправляйтесь !
Ожирение, лишний вес это просто безобразно что у женщин, так и у мужчин. В основном безмерный аппетит, отсутствие воли и желания выглядеть хорошо это основные причины этого безобразия.
Достижения
Свой среди своих