На деле уровень медицинского обслуживания населения по сравнению с показателями 40летней давности намного снизился, несмотря на появление новых видов оборудования. Даже само здание ККБ постарело не от времени, а от полного отсутствия должного ухода и ремонта. Это со слов до сих пор работающих там знакомых. Печально.
Гость
5 апреля 2024, 16:58
И тут же зарыли ((
Гость
6 апреля 2024, 10:27
как вам не стыдно, кто пишет эту неприятную не правду
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте