перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ребенок сильно повредил голову при осмотре военных машин в Чите

14 мая 2024, 09:54
Гость
Гость
14 мая 2024, 17:40
тогда СССР был
Гость
14 мая 2024, 17:25
и дети и родители в телефонах сидят, совсем по сторонам не смотрят
Гость
14 мая 2024, 17:09
Новость года...
Гость
14 мая 2024, 11:39
До свадьбы заживет! Так нам говорили в детстве.
Гость
14 мая 2024, 10:45
Почему то перевязать ногу или обработать рану ребенку для росгвардейцев считается выдающимся или даже героическим поступком. Про это на новостных порталах пишут. Мальчишки есть мальчишки, они всегда бегают, прыгают, падают. Ну обработали и обработали.
Гость
14 мая 2024, 11:24
Потому-что ты бы прошёл мимо и ничем не помог, уткнулся в телефон и пошёл дальше, не твоя же проблема.
Гость
14 мая 2024, 11:29
Гость
14 мая 2024, 11:24
Потому-что ты бы прошёл мимо и ничем не помог, уткнулся в телефон и пошёл дальше, не твоя же проблема.
Ну да! Проблема папки и мамки. А если плохо смотрели за своим чадом - тут уже надо привлекать органы опеки.
Гость
14 мая 2024, 10:33
Смотреть надо за детями! Они везде лазят, как коты, но дети не такие ловкие, потому запросто могут получать разнообразные поврежденья. Радители присматривайте что и где!
Гость
14 мая 2024, 10:36
Да ладно! Они ещё нарожают...
Гость
14 мая 2024, 10:29
Ситуация, когда за детьми нужно смотреть.
Гость
14 мая 2024, 10:33
Он головой ударился о броневик? Росгвардейцем вырастет, однахо...
Гость
14 мая 2024, 16:02
Видимо маме надо было тоже лазить по военной технике вместе с ребёнком?
Гость
14 мая 2024, 10:13
Это ещё чё! Раз шли со службы - но в полной формяге. Мальчишки бегали по лужам босиком - а в луже оказалась разбитая бутылка. Весь антисептик, салфетки и два перевязочных пакета из моей отрывной аптечки ушли на перевязку. А друзей пацана мы отправили за его матерью. Это норма - оказать помощь человеку, когда у тебя для этого есть штатная аптечка. Вопрос в другом - куда родители смотрят?! Тот же вопрос я задал тогда маме мальчика, развалившего ногу - в ответ было лишь молчание...
Гость
14 мая 2024, 11:19
А почему росгвардейцы не следят за общественным порядком, почему позволяют бросать бутылки в лужу, почему по городу вечером страшно ходить. Вспоминаю свое детство, город был безопасным, мы носились до темноты, на Читинку бегали купаться, и никто мальчишек за руку не водил. У всех были содраны колени и локти, конечно были и мамины сынки.
Гость
14 мая 2024, 11:28
Гость
14 мая 2024, 11:19
А почему росгвардейцы не следят за общественным порядком, почему позволяют бросать бутылки в лужу, почему по городу вечером страшно ходить. Вспоминаю свое детство, город был безопасным, мы носились до темноты, на Читинку бегали купаться, и никто мальчишек за руку не водил. У всех были содраны колени и локти, конечно были и мамины сынки.
Потому что теперь Вы живёте в свободной и демократической России. Наслаждайтесь!!!
Гость
14 мая 2024, 16:01
Вы своих детей за руку везде таскаете? Когда Вы на работе, дети ваши под замком сидят? Вы сами никогда в детстве коленки не разбивали?
Гость
14 мая 2024, 10:10
Родители в телефонах сидят
Гость
14 мая 2024, 10:34
Нее, на самокатах катаются...
Гость
14 мая 2024, 13:00
Мама трубу глушителя гладила, предвкушала 😄😄😄😄😊
Гость
14 мая 2024, 10:03
В одора вообще родители не сморят. На т 34 малыши на башне тоже 4-5 лет. Высота такая, так ещё и бетон везде
Гость
14 мая 2024, 10:34
Вот таким малышам потом родители байки и покупают! И деньги дают на аренду самокатов...
Гость
14 мая 2024, 10:02
Наградить героев. Это вообще - то норма жизни.
Гость