перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Ни один врач не скажет: «Всё! Вы через две недели умрете»: откровенное интервью с онкологом

9 июня 2024, 13:30
Гость
Гость
9 июня 2024, 16:25
Раньше человек почувствовал плохо ,записался и прошел врача проверился. Или уже лечился приходишь со справкой и записываешься . Сейчас не сможешь записаться так тебя погоняют месяца 2 и может повезет ,что попадешь к врачу. Почему сделали ,что это решает терапевт надо тебе к онкологу или нет . А потом удивляемся почему так поздно. Потому что столько препятствий чтобы попасть к онкологу.
Гость
9 июня 2024, 17:11
Вынуждают идти в платную
Гость
9 июня 2024, 13:58
Да, а у нас сначала наблюдаешься и принимаешь назначения в онкодиспансере, а потом находишься под присмотром участкового онколога и назначения в диагностическом и это с 4 стадией. Да ещё и специалиста нет по моему редкому заболеванию. Вот и выживаешь, лекарства и те проблема получить
Гость
9 июня 2024, 14:09
В России теперь онкоболезни как насморк, Гамалеи создали чудо-препарат от всех видов рака. Точно так же как вакцины от ковида, она была очень даже полезна, в чем убедились многие покойные.
Гость
9 июня 2024, 14:27
никто не вылечивается.до последнего боролась за отца, когда узнали про диагноз.Шла ко всем врачам, к кому могла,прося помощи.Все у человека расписано свыше, и мы не можем этим управлять.Вижу сон, как умершая мама, моет пол в его комнате, через 4 дня отец ушел из жизни, находясь в реанимации.Осталась память.Сколько отмеряно, столько и живем.