перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Немакина: «Безмерно уважаю и люблю каждого специалиста»

11 июня 2024, 07:04
Гость
Гость
16 июня 2024, 12:46
на Ленинградскую,лучше не ходить на диспансеризацию.есть грубиянки.Как рабы туда приставленные,а им,деньги качать.Я не хочу у них, проходить медосмотр.Лучше пройду за плату спокойно, чем на Ленинградской.Выберу врача уважительного, чем на Ленинградской.Одна дерматологша чего стоит, молодая,приходящая.Они видимо забыли, что за нас оплачивают.
Гость
16 июня 2024, 10:43
Мне провели диспансеризацию без моего участия = Новая Технология =
Гость
16 июня 2024, 10:38
Одни проблемы в здравоохранении. К врачам не попасть, бесплатных лекарств нет. Отношение в поликлиниках отвратительное. Не хочется обо всех врачах так говорить, но что есть, то есть…
Гость
13 июня 2024, 12:11
Самая высокая плата за обучение в медакадемии ,мало бюджетных мест . Почему бы не строить дома в районе улицы Таежной и старые дома бы снесли ,людям жилье и медикам . Нет надо лес уничтожать и Строить жилье в одном месте. В районах поселках ,селах надо строить жилье для медиков.
Гость
13 июня 2024, 10:34
У нас статья о работниках торговли?
Гость
12 июня 2024, 13:06
Вроде бы всех одинаково делали🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2024, 20:37
Лунтик
Гость
11 июня 2024, 20:03
Её не так делали? А как ?
Гость
11 июня 2024, 16:30
Особенно замиинистра
Гость
11 июня 2024, 15:11
Успехов Вам, Оксана Владимировна ! Спасибо за работу !
Гость
11 июня 2024, 17:38
Хоть сам то понял ,что написал ?
Гость
11 июня 2024, 12:59
Не дай нам бог ни барский гнев, ни барскую любовь.
Гость
11 июня 2024, 12:51
Избави Господи от такой любви
Гость
11 июня 2024, 11:58
Любит каждого специалиста… А Клиничку затравила. Люди бегут, не хотят работать.
Гость
11 июня 2024, 11:30
А специалисты Вас - нет. Не за что потому что любить-то.
Гость
11 июня 2024, 11:21
Побольше бы бюджетных мест в мед академии и мед колледже.
Гость
11 июня 2024, 11:19
Самое дорогое образование ,это медицинская академия. Особенно если платно учиться.
Сeрж01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 11:12
"Безмерно уважаю и люблю каждого специалиста.". Ну судя по зарплатам рядовых врачей и медсестёр, любовь сия не знает ни границ, ни берегов.
Гость
16 июня 2024, 12:30
Диалог получился длинный,столько из пустого в порожнее. Но вот, у внучки зубы криво растут, а ортодонт видимо один на Край бесплатный. Брали очередь, врач на больничный ушла. Платно от 55 тыс.
Гость
11 июня 2024, 10:13
Почему она, практически на всех фото показывает какие то размеры???😳
Гость
11 июня 2024, 10:32
Потому что люди с низким интеллектом при разговоре всегда машут руками.
Гость
11 июня 2024, 11:13
Она этим говорит будете мне?вот такие дачки носить,соратников спрашивает....Скоро в телевизор не войдет организатор здравоохранения.
Гость
11 июня 2024, 09:32
Узи пол года жду ... и тоже люблю специалистов
Гость
11 июня 2024, 10:00
я с сентября в листе ожидания , а платно узи хоть завтра .
Гость
16 июня 2024, 10:38
Гость, Мне провели диспансеризацию без моего участия.
Гость
11 июня 2024, 09:26
Жажда - ничто, имидж - все.
Гость
11 июня 2024, 08:44
Работать надо, а не любить . Зарплата смешная, отношение медработников Ужасное , к узкому специалисту не попасть без терапевта. А Вы про любовь……
Гость