перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сергей Капустин назначен врио главврача ККБ в Чите

29 августа 2025, 12:45
Гость
29 августа, 16:45
Очередное дно пробито. Улетовская ЦРБ и Краевая больница. В улетах ввиду жуткого дефицита кадров он стал главным врачом. Но ККБ... Масштаб не тот. Он слишком молод
Гость
29 августа, 13:32
Может, это Немакина сильно не хотела видеть Зверочкину в должности главного врача? Почему она расторгла контракт досрочно и в одностороннем порядке, пока Юлия Николаевна находилась в рабочей командировке?!
Гость
29 августа, 13:55
А в каком порядке она должна была расторгнуть контракт, если Зверочкина работала на этой должности, по приказу министра, то есть Немакиной?? И причём тут командировка, уж наверное они созвонились, и Немакина поставила её в известность. Что теперь ждать когда Зверочкина с командировки прилетит, в отпуск сходит, на больничном посидит, юбилей отметит, на пенсию выйдет? Не хотела она занимать эту должность (что вполне понятно), ну Ок - нашли замену и заменили, а из этого шумиху подняли.
Гость
29 августа, 15:38
Гость
29 августа, 13:55
А в каком порядке она должна была расторгнуть контракт, если Зверочкина работала на этой должности, по приказу министра, то есть Немакиной?? И причём тут командировка, уж наверное они созвонились, и Немакина поставила её в известность. Что теперь ждать когда Зверочкина с командировки прилетит, в отпуск сходит, на больничном посидит, юбилей отметит, на пенсию выйдет? Не хотела она занимать эту должность (что вполне понятно), ну Ок - нашли замену и заменили, а из этого шумиху подняли.
Обязаны ждать согласно Трудовому Кодексу и без "наверное".
Гость
30 августа, 08:47
Гость
29 августа, 13:55
А в каком порядке она должна была расторгнуть контракт, если Зверочкина работала на этой должности, по приказу министра, то есть Немакиной?? И причём тут командировка, уж наверное они созвонились, и Немакина поставила её в известность. Что теперь ждать когда Зверочкина с командировки прилетит, в отпуск сходит, на больничном посидит, юбилей отметит, на пенсию выйдет? Не хотела она занимать эту должность (что вполне понятно), ну Ок - нашли замену и заменили, а из этого шумиху подняли.
Шумиха заключается в том, что расторжение контракта на ремонт ККБ со Сферой, интересы которой небескорыстно лоббирует Неумывакина, вступает в силу 2-го сентября, поэтому экстренно вечером 28 августа меняют умного и честного главного врача на мальчика без опыта, но который будет сейчас выполнять все приказы недоминистра. Потом сядет за неё.
Гость
29 августа, 13:35
Немного слабоват для такого масштаба, это районная больница
Гость
30 августа, 08:49
Совсем никакой
Гость
29 августа, 15:19
Может мне кажется, но Немакина только вредит здравохранению края.
Гость
29 августа, 13:23
Ничего не могу сказать против Капустина, но это разные уровни руководства. Насколько известно, что здесь всё опять завязано на кап. ремонте. Юлия Николаевна, придерживаясь договору не стала оплачивать невыполненные работы и собиралась прервать контракт с подрядчиком. Ищут угодного.
Гость
29 августа, 15:46
Юлия Николаевна, всё правильно сделала! Мед фуд , кап ремонт и прочее , прочее и судьбу Поповой моно очень легко повторить , без вины виноватой! Ну по всяком случае нервотрепку до гипертонического криза поучить можно! Все правильно сделала Ю.Н.
Гость
29 августа, 14:09
Мафия рулит
Гость
29 августа, 16:38
Сидеть она не захотела! Вот и вся причина.
Гость
29 августа, 22:54
Вот этот больше похоже на правду
Гость
29 августа, 13:12
Юлия Николаевна очень многое сделала для больницы. Особенно в период исполнения обязанностей главврача. Для нее нет нерешаемых проблем. И это ее должность!
Гость
29 августа, 13:15
Почему отказалась?
Гость
29 августа, 15:24
Гость
29 августа, 13:15
Почему отказалась?
А может она не отказывалась, а её взяли и вытеснили.
Гость
1 сентября, 15:08
Гость
29 августа, 13:15
Почему отказалась?
Я ни атказывалась. Они там биз миня все ришили
Гость
29 августа, 17:32
А коменты так и рубят, Немакина распорядилась видимо, правду никто не любит
Гость
29 августа, 17:12
Мальчика хотят сделать крайним, Зверочкина это почувствовала , пока Немакину не выгонят, здравоохранение в Забайкалье будет умирать.
Гость
29 августа, 14:33
В Улётоввской больнице скоро совсем никого не останется. Чуть что - везут в Читу.
Гость
29 августа, 19:24
Как только Юлия Николаевна вместе с коллективом разгребла проблемы после Коренева и Викторова ( эффективных руководителей от министра), теперь нового прислали! 👎😢
Гость
29 августа, 23:07
В ККБ очень большие проблемы вырисовываются. Зимой операционный блок может стать абсолютно недействующим, ККБ не сможет проводить никаких операций, ни плановых, ни по скорой.
Гость
29 августа, 18:58
Смело очень смело, время покажет, сейчас мало кто соглашается на такие подвиги)))
Гость
29 августа, 14:03
я с нэй хатэль танцэват!
Гость
29 августа, 17:24
Как в песне... -Она мечтала жить на Манхэттене И со всеми делиться секретами..
Гость
29 августа, 13:00
а Никалавна пачяму не хатэла?
Гость
29 августа, 13:53
Кто ест мясо , кто то ест капусту , а в месте мы едим голубцы
Гость
1 сентября, 15:09
В каком месте?
Гость
29 августа, 14:54
Это интриги .. Скорее всего любовник или любовница вмешались.🫣 Я видел такое в кино. Нужно написать об этой ситуации в шоу экстрасенсов на ТНТ. Они нашлют на виновных порчу. И те не могут ходить по большому,в течении года.
Гость
29 августа, 12:50
Сергей Капустин показал себя как достойный руководитель на должности главврача Улетовской центральной районной больницы.
29 августа, 15:03
А как с головой? Зверочкину просто так от кап ремонта отодвигают? Присядет скоро и немакина вряд ли сухарики понесёт. Где нашли такого министра, все развалилась, и дальше пиратничает. Наверное губеру удобна.
Гость
29 августа, 19:46
Вот там бы сидел, в деревеньке
Гость