перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сергей Капустин назначен врио главврача ККБ в Чите

29 августа 2025, 12:45
Гость
Гость
29 августа 2025, 23:07
В ККБ очень большие проблемы вырисовываются. Зимой операционный блок может стать абсолютно недействующим, ККБ не сможет проводить никаких операций, ни плановых, ни по скорой.
Гость
29 августа 2025, 19:24
Как только Юлия Николаевна вместе с коллективом разгребла проблемы после Коренева и Викторова ( эффективных руководителей от министра), теперь нового прислали! 👎😢
Гость
29 августа 2025, 18:58
Смело очень смело, время покажет, сейчас мало кто соглашается на такие подвиги)))
Гость
29 августа 2025, 17:32
А коменты так и рубят, Немакина распорядилась видимо, правду никто не любит
Гость
29 августа 2025, 17:24
Как в песне... -Она мечтала жить на Манхэттене И со всеми делиться секретами..
Гость
29 августа 2025, 17:12
Мальчика хотят сделать крайним, Зверочкина это почувствовала , пока Немакину не выгонят, здравоохранение в Забайкалье будет умирать.
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2025, 16:45
Очередное дно пробито. Улетовская ЦРБ и Краевая больница. В улетах ввиду жуткого дефицита кадров он стал главным врачом. Но ККБ... Масштаб не тот. Он слишком молод
Гость
29 августа 2025, 16:38
Сидеть она не захотела! Вот и вся причина.
Гость
29 августа 2025, 22:54
Вот этот больше похоже на правду
Гость
29 августа 2025, 15:19
Может мне кажется, но Немакина только вредит здравохранению края.
Гость
29 августа 2025, 14:54
Это интриги .. Скорее всего любовник или любовница вмешались.🫣 Я видел такое в кино. Нужно написать об этой ситуации в шоу экстрасенсов на ТНТ. Они нашлют на виновных порчу. И те не могут ходить по большому,в течении года.
Гость
29 августа 2025, 14:33
В Улётоввской больнице скоро совсем никого не останется. Чуть что - везут в Читу.
Гость
29 августа 2025, 14:09
Мафия рулит
Гость
29 августа 2025, 14:03
я с нэй хатэль танцэват!
Гость
29 августа 2025, 13:53
Кто ест мясо , кто то ест капусту , а в месте мы едим голубцы
Гость
1 сентября 2025, 15:09
В каком месте?
Гость
29 августа 2025, 13:35
Немного слабоват для такого масштаба, это районная больница
Гость
30 августа 2025, 08:49
Совсем никакой
Гость
29 августа 2025, 13:32
Может, это Немакина сильно не хотела видеть Зверочкину в должности главного врача? Почему она расторгла контракт досрочно и в одностороннем порядке, пока Юлия Николаевна находилась в рабочей командировке?!
Гость
29 августа 2025, 13:55
А в каком порядке она должна была расторгнуть контракт, если Зверочкина работала на этой должности, по приказу министра, то есть Немакиной?? И причём тут командировка, уж наверное они созвонились, и Немакина поставила её в известность. Что теперь ждать когда Зверочкина с командировки прилетит, в отпуск сходит, на больничном посидит, юбилей отметит, на пенсию выйдет? Не хотела она занимать эту должность (что вполне понятно), ну Ок - нашли замену и заменили, а из этого шумиху подняли.
Гость
29 августа 2025, 15:38
Гость
29 августа 2025, 13:55
А в каком порядке она должна была расторгнуть контракт, если Зверочкина работала на этой должности, по приказу министра, то есть Немакиной?? И причём тут командировка, уж наверное они созвонились, и Немакина поставила её в известность. Что теперь ждать когда Зверочкина с командировки прилетит, в отпуск сходит, на больничном посидит, юбилей отметит, на пенсию выйдет? Не хотела она занимать эту должность (что вполне понятно), ну Ок - нашли замену и заменили, а из этого шумиху подняли.
Обязаны ждать согласно Трудовому Кодексу и без "наверное".
Гость
30 августа 2025, 08:47
Гость
29 августа 2025, 13:55
А в каком порядке она должна была расторгнуть контракт, если Зверочкина работала на этой должности, по приказу министра, то есть Немакиной?? И причём тут командировка, уж наверное они созвонились, и Немакина поставила её в известность. Что теперь ждать когда Зверочкина с командировки прилетит, в отпуск сходит, на больничном посидит, юбилей отметит, на пенсию выйдет? Не хотела она занимать эту должность (что вполне понятно), ну Ок - нашли замену и заменили, а из этого шумиху подняли.
Шумиха заключается в том, что расторжение контракта на ремонт ККБ со Сферой, интересы которой небескорыстно лоббирует Неумывакина, вступает в силу 2-го сентября, поэтому экстренно вечером 28 августа меняют умного и честного главного врача на мальчика без опыта, но который будет сейчас выполнять все приказы недоминистра. Потом сядет за неё.
Гость
29 августа 2025, 13:23
Ничего не могу сказать против Капустина, но это разные уровни руководства. Насколько известно, что здесь всё опять завязано на кап. ремонте. Юлия Николаевна, придерживаясь договору не стала оплачивать невыполненные работы и собиралась прервать контракт с подрядчиком. Ищут угодного.
Гость
29 августа 2025, 15:46
Юлия Николаевна, всё правильно сделала! Мед фуд , кап ремонт и прочее , прочее и судьбу Поповой моно очень легко повторить , без вины виноватой! Ну по всяком случае нервотрепку до гипертонического криза поучить можно! Все правильно сделала Ю.Н.
Гость
29 августа 2025, 13:12
Юлия Николаевна очень многое сделала для больницы. Особенно в период исполнения обязанностей главврача. Для нее нет нерешаемых проблем. И это ее должность!
Гость
29 августа 2025, 13:15
Почему отказалась?
Гость
29 августа 2025, 15:24
Гость
29 августа 2025, 13:15
Почему отказалась?
А может она не отказывалась, а её взяли и вытеснили.
Гость
1 сентября 2025, 15:08
Гость
29 августа 2025, 13:15
Почему отказалась?
Я ни атказывалась. Они там биз миня все ришили
Гость
29 августа 2025, 13:00
а Никалавна пачяму не хатэла?
Гость
29 августа 2025, 12:50
Сергей Капустин показал себя как достойный руководитель на должности главврача Улетовской центральной районной больницы.
282586015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 15:03
А как с головой? Зверочкину просто так от кап ремонта отодвигают? Присядет скоро и немакина вряд ли сухарики понесёт. Где нашли такого министра, все развалилась, и дальше пиратничает. Наверное губеру удобна.
Гость
29 августа 2025, 19:46
Вот там бы сидел, в деревеньке
Гость