перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минздрав России думает ограничить выдачу больничных

3 сентября 2025, 20:01
Гость
Гость
4 сентября 2025, 11:52
А как там насчет посещения сортира? Ограничения еще не ввели?
Гость
3 сентября 2025, 23:01
А если человек не ходит на больничный весь год,то тогда пусть ему премию хорошую в конце года пусть дают.
Гость
3 сентября 2025, 23:08
И пусть он её сэкономит. Понадобится потом застарелые хронические болячки лечить.
Гость
4 сентября 2025, 09:22
тогда пусть ему путь дают, - лечись, дядя
Гость
4 сентября 2025, 09:48
Не, неиспользованный больничный переносится на следующий год и суммируется. А если серьёзно, работодатель сам пусть регулирует, нужен ли ему такой больной работник.
Гость
3 сентября 2025, 21:43
Это говорит об одном, что без оплатная медицина умерла.
Гость
3 сентября 2025, 21:25
Ущемление прав на здоровье, появятся новые исковые дела
Гость
3 сентября 2025, 21:18
У нас некоторые 1/3 трудового стажа провели на больничных листах. И на пенсию уходить не собирались. Уж к 70 годам, а все "на работу" ходили. Таких хитромудрых во всех коллективах хватает. Поддерживаю, однозначно решение МинЗдрава.
Гость
3 сентября 2025, 21:07
Наконец то! А то некоторые достали с больничными листами, а сами на дачах тусят🤬отличное нововведение! Болеете идите инвалидность оформляйте пожалуйста!
Гость
3 сентября 2025, 23:07
Гость, Доживешь до таких проблем,посмотришь,как "побеж шь" оформлять инвалидность.
Гость
4 сентября 2025, 09:15
Гость
3 сентября 2025, 23:07
Гость, Доживешь до таких проблем,посмотришь,как "побеж шь" оформлять инвалидность.
Дак он или она видимо еще молодые. Как коснется неожиданно для них: Откуда, с чего, почему, у меня же не было причин, признаков? А, им: Это ваши проблемы!
Гость
4 сентября 2025, 09:20
На больничные люди не ходят, так как к врачам попасть силы нужны и время. Проще на работе перетерпеть. Да и много в зарплатах теряешь, переносят болезни на ногах. Если только этим занимаются люди из Администраций, получающие независимо оклад.
Гость
3 сентября 2025, 20:17
Все правильно! И пенсионный возраст еще поднять! Жить хорошо стали. А ведь к вам приходил Шаман
Гость
3 сентября 2025, 23:03
Комуняки споили Шамана.
Гость
3 сентября 2025, 20:14
теперь болеть нельзя, дожили.
Гость
3 сентября 2025, 20:28
У нас на предприятии те, кто посменно работают, отрабатывают свои 15 дней и берут больничный на следующие 10-15 дней. То есть получают и норму за месяц и плюс оплачиваемый больничный. Это, примерно, наверное +30 тысяч и больше в месяц к зарплате. Но срабатывает только, если работаешь в первую смену.
Гость
3 сентября 2025, 21:42
а вы хотели капиталистов оставить без икры ?
Гость
3 сентября 2025, 23:02
Гость
3 сентября 2025, 21:42
а вы хотели капиталистов оставить без икры ?
Не, мы хотели по-социалистически работать. Пришел трезвый - на премию наработал.
Гость