Мой дом Из 22-х проектов комплексного освоения территорий в РФ реализуются только девять

Из 22-х проектов комплексного освоения территорий в РФ реализуются только девять

Из 22-х экспериментальных инвестиционных проектов комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства в России успешно реализуются только девять. Об этом сообщает realty.lenta.ru.

Результаты анализа реализации проектов показали, что эффективная работа ведется только по проектам застройки Северного жилого района города Благовещенска в Амурской области и строительства города-спутника Кемерова. Кроме этого, успешной признана реализация проекта в Московской области, проекта комплексного освоения левобережной территории Омска, проекта планировки жилых районов в Татарстане, проекта строительства жилого района в Самаре, проекта в Екатеринбурге, проекта строительства жилого района в Чувашской Республике, а также проекта в Московской области.

Согласно решению правительства, экспериментальным инвестиционным проектам комплексного освоения территорий оказывается государственная поддержка со строительством инженерной инфраструктуры, объектов социального и коммунально-бытового назначения, здравоохранения, дошкольного, начального и среднего общего образования, а также с обеспечением энергетическими ресурсами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления