Город Мой дом Межрегиональная выставка «Читастроймаркет - 2013» откроется 10 апреля в Чите

Межрегиональная выставка «Читастроймаркет - 2013» откроется 10 апреля в Чите

XI межрегиональная выставка-ярмарка «Читастроймаркет - 2013» откроется 10 апреля в выставочном центре «Забайкальский» в Чите.

XI межрегиональная выставка-ярмарка «Читастроймаркет - 2013» откроется 10 апреля в выставочном центре «Забайкальский» в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра, организаторами выставки выступили министерство территориального развития Забайкальского края, департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края и выставочный центр «Забайкальский».

«Читастроймаркет 2013» – одна из крупнейших в Забайкальском крае ежегодная специализированная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 50 компаний из Москвы, Челябинска, Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ, Хабаровска, а так же Забайкальского края. Забайкальцы могут познакомиться с новинками среди строительных и отделочных материалов, изделий и конструкций, инструментов, строительной и спецтехники, строительных работ, дорожного строительства, новых технологий, столярных и скобяных изделий, окон и дверей, предметов интерьера, систем водоснабжения, электроснабжения, газоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, у посетителей выставки будет возможность посетить презентацию «Забайкальской промышленно-строительной компании» на тему «Все для кровли и фасада».

«Компания «Стелла-групп» организует круглый стол на тему: «Современные решения в области энергосберегающих технологий». Компания «Строительные системы» приглашает всех желающих на мастер-класс «Отопление своими руками». Ангарская компания «Стройкомплекс» познакомит посетителей с преимуществами силиконовых акриловых красок для фасадов и внутренних работ фирмы «Krasland». На стенде компании «Байкальский газобетон» будут представлены образцы блоков из газобетона, покрытые краской «Krasland», что позволит посетителям воочию увидеть варианты ее применения. ООО «Читатермоизоляция» впервые представит на своем стенде оборудование по производству сэндвич-панелей», - добавил представитель центра «Забайкальский».

Место проведения: Чита, ул. Ленина, 1, ВЦ «Забайкальский».

Телефоны: 8 (3022) 33-45-12, 33-46-02.

E-mail: vcenter@yandex.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления