Город Мой дом «КБЕ-Гарантия» — высокие требования, высокое качество

«КБЕ-Гарантия» — высокие требования, высокое качество

Строительство в Забайкалье — труд особенный. В непростых резко-континентальных условиях нужны не только красивые и прочные, но и очень тёплые дома, с тёплыми стенами и окнами.

Строительство в Забайкалье — труд особенный. В непростых резко-континентальных условиях нужны не только красивые и прочные, но и очень тёплые дома, с тёплыми стенами и окнами. Этот принцип и стал поводом для визита руководства ОАО «Региональное управление строительства» и представителей других компаний на завод окон «КБЕ-Гарантия» 11 декабря 2013 года.

В этот день на заводе презентовали новинку — оконную систему КБЕ 88, обладающую повышенной теплоизоляцией и способную выдерживать серьёзные ветровые нагрузки. Сохраняющая тепло на 30 % эффективнее предыдущей системы, КБЕ 88 стала новым приятным открытием для многоэтажного строительства.

Руководство ОАО «РУС», один из лидеров на строительном рынке Забайкалья, понимает этот факт и поддерживает инициативу предприятия. «Сегодня мы увидели продукт, который представил завод окон «КБЕ-Гарантия». Мы можем использовать его при строительстве жилья в городе Чита. Я думаю, квартиры с более тёплыми окнами будут ещё более востребованы нашими земляками», — поделился мнением первый заместитель генерального директора ОАО «РУС» Сергей Филонич.

В 2016 году вступит в силу приказ Минрегионразвития с новыми требованиями к теплосберегающим характеристикам окон. Зная об этом, коллектив завода окон «КБЕ-Гарантия» весь 2013 год готовился к тому, чтобы выпускаемая продукция соответствовала высоким стандартам будущего.

Переоснастив производство, запустив новую автоматическую линию по изготовлению окон и дверей из ПВХ и введя в строй обрабатывающий центр для алюминиевых конструкций, завод увеличил мощности и готов к активному сотрудничеству со строительными компаниями региона.

Антон Дертко, руководитель филиала компании «ПрофайнРУС», официального представителя немецкого концерна «КБЕ» в России, отметил высокий уровень культуры производства на предприятии. У «КБЕ-Гарантия» нет такого понятия, как «не сезон», на качественную продукцию всегда есть спрос, и теперь компания принимает посетителей с ещё большим удобством и комфортом в современном, просторном и красивом офисе.

Генеральный директор завода окон «КБЕ-Гарантия» Геннадий Сохач, подводя итоги встречи, сказал: «У нас в Забайкалье вопрос тёплых окон стоит особо остро. Мы должны сделать так, чтобы в домах, независимо от нашей длинной и суровой забайкальской зимы, было уютно и тепло. В этом, в конце концов, и есть смысл нашей работы».

1 из 60
Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления