Город Мой дом «Суббота скидок» пройдёт в мебельном салоне «Багира» 9 августа

«Суббота скидок» пройдёт в мебельном салоне «Багира» 9 августа

Читинцы и гости города 9 августа смогут купить качественную оригинальную мебель и сэкономить деньги благодаря приятным скидкам.

Читинцы и гости города 9 августа смогут купить качественную оригинальную мебель и сэкономить деньги благодаря приятным скидкам, сообщила ИА «Чита.Ру» директор магазина Ирина Барковская.

«Теперь каждую субботу «Багира» будет дарить скидки своим покупателям на весь ассортимент. Уже 9 августа вы сможете купить стенки, спальни, кухонные гарнитуры, кровати, офисную и детскую мебель со скидкой 5%. Особенно актуально наше предложение сейчас, когда в стенах нашего магазина вас уже ожидает новая коллекция качественной мебели от заводов-производителей России и Белоруссии. Убедиться в том, что «Багира» выбирает лишь достойные предложения для своих клиентов, вы можете сами. Приходите к нам в эту субботу!» - добавила собеседница агентства.

В «Багире» покупатели смогут найти необычную мебель, выполненную из экологичных материалов. Здесь можно купить достойное дополнение для интерьера в любом стиле, будь то строгая классика или этно. «Багира» реализует мебель как в розницу, так и оптом, действует гибкая система скидок для оптовиков. Познакомиться с ассортиментом магазина и действующими ценами можно на официальном сайте «Багиры» - mkbagira.ru.

«Мы работаем для людей, и главное для нас - человеческий подход к любому делу. Креативная команда «Багиры» постоянно старается делать мир чуточку лучше, читинцы уже могли лицезреть скамейку примирения, которую мы установили напротив своего магазина. Совсем недавно у неё появилась «младшая сестра» - скамейка для поцелуев», - добавила руководитель компании.

1 из 28
Багира, салон мебели

ул. Красноармейская, 14
8 (3022) 212-100

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления