Город Мой дом Недорогой качественный ламинат появился в салоне «Лига Покрытий» в Чите

Недорогой качественный ламинат появился в салоне «Лига Покрытий» в Чите

Салон «Лига Покрытий» в Чите расширил ассортимент большим поступлением недорогого и качественного ламината российского производства.

Салон «Лига Покрытий» в Чите расширил ассортимент большим поступлением недорогого и качественного ламината российского производства, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 августа в салоне.

Ламинат Kastamonu производится в строгом соответствии с самыми передовыми технологиями изготовления ламинированных полов на современном немецком оборудовании из российского сырья на построенном в России заводе. Полы Kastamonu полностью отвечают всем европейским требованиям, легки в сборке, устойчивы к влаге, долговечны, а также включают ряд других преимуществ, в том числе и одно из главных — действительно низкую цену, возможную благодаря именно производству в России.

Кроме ламината марки Kastamonu, «Лига Покрытий» предлагает и напольные покрытия премиум-класса, включая настоящий немецкий влагостойкий ламинат «Witex», подходящий для использования в ванной и на кухне, а также инженерную доску «Global Parquet» — продукцию этой марки используют в телепрограммах «Квартирный вопрос» и «Фазенда». «Лига Покрытий» — эксклюзивный и единственный представитель «Global Parquet» в Забайкальском крае, а также единственный поставщик в регион широкоформатного паркета премиум-класса «Arbor Vitae», который изготавливается только из высококачественной древесины элитного краснодарского горного дуба с высокой степенью плотности и крепости. Толщина доски — от 30 до 50 мм, длинна варьируется от 1100 до 2700 миллиметров.

Также салон «Лига Покрытий» всегда готов предложить покупателям огромный выбор керамической плитки производства Италии, Франции, Польши и России.

1 из 14
Лига покрытий, салон напольных покрытий

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1, 2 этаж)
8 (3022) 21-14-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления