CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Hilding Anders обзор 4 гаража в центре Читы стоимостью до 220 тысяч рублей

4 гаража в центре Читы стоимостью до 220 тысяч рублей

Редакция ИА «Чита.Ру» собрала несколько актуальных объявлений о продаже гаражей в Центральном районе Читы, размещённых на Доске объявлений Читинского городского портала.

Редакция ИА «Чита.Ру» собрала несколько актуальных объявлений о продаже гаражей в Центральном районе Читы, размещённых на Доске объявлений Читинского городского портала.

В районе дацана продают металлический гараж 3х6,5 метра. Больше ничего из объявления не известно. По фото видно, что гараж не оборудован и подходит только для хранения машины в ночное время суток. Хотя небольшая цена подкупает и позволит будущему владельцу благоустроить его по своему вкусу. Только не забудьте проверить законность его установки.

1 из 2

В гаражном кооперативе №3 продаётся старенький гараж 4х6 метров, требующий ремонта. Судя по фотографиям - нужно оштукатурить стены и навести красоту. В остальном гараж готов к использованию. Мы цитируем текст объявления с небольшими правками:

«Крыша перестелена новым профлистом. Имеется яма и подполье. Смотровая яма требует восстановления. Гараж не использовался до 2015 года. Электрофицирован, имеется освещение. Очень просторный».

1 из 2

Ещё один утеплённый и ухоженный гараж 3х6 метров находится в кооперативе «Спутник» напротив «Панамы Сити». В отличие от первого варианта здесь оборудованы полочки, на которых можно хранить инструменты, масла и прочие автомобильные примочки.

1 из 4

И последний гараж в нашей сегодняшней подборке расположен в кооперативе «БААМ», что в микрорайоне Северном. Общая площадь – 24,5 квадратного метра, подвал – 15 квадратных метров. Автор объявления отмечает, что гараж электрофицирован и оборудован высокими металлическим воротами под «Газель». Возможен небольшой торг.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления