Город Мой дом Бутик элитной мебели Bogacho представил читинцам новинки

Бутик элитной мебели Bogacho представил читинцам новинки

Бутик эксклюзивных предметов интерьера отечественного производства Bogacho в магазине Present пополнил ассортимент новинками.

Бутик эксклюзивных предметов интерьера отечественного производства Bogacho в магазине Present пополнил ассортимент новинками, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря представитель бутика.

«В бутик эксклюзивных предметов интерьера Bogacho приходят не просто для того, чтобы купить необходимую мебель и интерьерные мелочи. К нам приходят за созданием по-королевски роскошного убранства, в котором каждая минута будет – в удовольствие. Для такой обстановки превосходно подойдут элегантные и аристократические предметы интерьера, на 80% сделанные вручную. Каждая вещь содержит в себе частичку любви мастера и дизайнера, будь то банкетка или пуф, вместительный стеллаж, обеденный стол или небольшие часы. Ассортимент регулярно обновляется, чтобы восхищать и радовать постоянных гостей бутика», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что все изделия Bogacho обладают изюминкой, характером и историей: «В каждой детали чувствуется особый, высокий статус. Наверное, поэтому мебель и предметы интерьера этой марки украшают дома известных деятелей и звёзд шоу-бизнеса. Среди них – Роза Сябитова, которая поделилась в интервью своей любовью к эксклюзивным изделиям Bogacho».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления