Город Мой дом обзор «Орматек» меняет представление о дачном сне

«Орматек» меняет представление о дачном сне

Летом многие переезжают жить за город, но это не повод отказываться от комфортного сна. Эксперты компании «Орматек» рассказывают почему на даче нужен анатомический матрас.

С наступлением тепла жители города постепенно переезжают жить в загородные дома. Зачастую на даче нет полноценных спальных мест, и спать приходится либо на диване, либо на старой кровати, которую когда-то было жалко выбросить. Эксперты компании-производителя матрасов «Орматек» развенчали самые популярные мифы, из-за которых многие лишают себя полноценного комфортного сна на время дачного сезона.

1. На даче можно спать на старом диване, кровати или матрасе

После активного отдыха или тяжёлого трудового дня на даче организм как никогда нуждается в полноценном сне. И как бы ни хотелось дать шанс старой мебели обрести вторую жизнь, продавленный диван, ватный матрас или железная кровать с панцирной сеткой вряд ли помогут вам восстановить силы. Более того, вы проснётесь ещё более уставшим и разбитым.

После уютной домашней постели организму приходится привыкать к загородной жизни и менее комфортным условиям для сна. К хорошему привыкаешь быстро, а вот отвыкнуть от него практически невозможно. Да и стоит ли? «Орматек» предлагает большой выбор анатомических матрасов, которые созданы для применения на даче. Они не боятся низких температур — могут спокойно перезимовать в загородном доме — и более долговечны по сравнению надувными матрасами, которые легко проколоть. Вместе с тем, это полноценный анатомический матрас, который поддержит позвоночник и будет долгие годы заботиться о вашем сне.

2. Привезти матрас на дачу слишком хлопотно и затратно

Так было 10 лет назад. С тех пор технологии изменились, и теперь отвезти матрас на дачу очень просто. Он продаётся в скрученном виде: упаковка легко помещается в автомобиль, а при необходимости его можно привезти на дачу на электричке или в автобусе. На производстве матрас упаковывают в герметичный вакуумный пакет, после снятия которого матрас принимает изначальную форму через несколько часов*. Разнообразие решений поможет без труда каждому найти свой вариант для оптимальной поддержки позвоночника, и на время дачного сезона вам не придётся отказываться от комфортного сна.

3. Анатомический матрас – дорогое удовольствие для дачи

Качественный матрас для дачи можно купить по доступной цене. К началу дачного сезона «Орматек» представил коллекцию матрасов для дачи со скидками до 70%. Покупка хорошего матраса – это долгосрочная инвестиция: прежде всего вы покупаете здоровый сон, который будет приносить пользу организму много лет. «Дачные» анатомические матрасы наполнены современными высококачественными материалами, например, упругим и эластичным материалом ormafoam. Он легко восстанавливает форму, равномерно распределяет нагрузку и позволяет принять самое удобное положение во время сна. Структура и состав этого материала предотвращают размножение микроорганизмов и появление плесени, сохраняя гигиену спального места.

В ассортименте компании «Орматек» есть анатомические матрасы с разной степенью жёсткости и толщиной от 6 до 24 сантиметров, предназначенные для кроватей с высокими и низкими бортами. Кроме матрасов на основе материала ormafoam есть модели с независимыми и зональными пружинными блоками. Каждая модель выпускается в различных размерах, поэтому подобрать матрас под практически любую односпальную или двуспальную кровать, диван, кресло или раскладную кровать не составит труда.

1 из 3

Узнать подробную информацию и подобрать анатомические матрасы и подушки, подходящие именно вам, можно в фирменном салоне «Орматек», расположенном на цокольном этаже мебельного центра «Мебель ROOM» на Ленина, 152. Телефон салона: 21-21-40 (доб. 111).

*В домашних условиях свернуть матрас в рулон невозможно

Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления