Город Мой дом Магазин «Ковры» устроит распродажу всего ассортимента со скидками до 50% в Чите

Магазин «Ковры» устроит распродажу всего ассортимента со скидками до 50% в Чите

Распродажа пройдёт только на ближайших выходных.

Магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите 10 и 11 марта устроит большую праздничную распродажу всего ассортимента ковровых изделий со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 марта представитель магазина.

«Мы поздравляем всех женщин с 8 Марта и желаем им уюта в доме. В честь этого прекрасного праздника объявляем двухдневную распродажу, где каждый сможет найти и купить с приличной скидкой отличный красочный ковёр для гостиной, мягкий и удобный прикроватный коврик, практичный нескользкий коврик для ванной комнаты, а также грязезащитные покрытия, которые помогут сохранить чистоту в доме и на предприятии», – рассказал собеседник агентства.

Недавно в магазине открылся дополнительный зал, поэтому теперь покупатели могут ещё лучше оценить белорусские и молдавские традиционные ковры разных размеров, износостойкие бельгийские ковры из вискозы, циновки, ковровые дорожки, накладки на ступени, которые сделают лестницы более удобными, и другие изделия из ассортимента, а также новый ковролин шириной 3,5 и 4 метра. Кроме того, магазин изготавливает автомобильные коврики из износостойкого материала Eva Eco по индивидуальным размерам.

«При покупке любого метражного коврового изделия мы бесплатно обработаем края на оверлоке, поэтому покупателям не придётся думать об этом, приходя к нам. Действует доставка по Чите и Забайкальскому краю. А изучить весь наш ассортимент можно на Бабушкина, 108, и на сайте kover75.ru», – добавил представитель магазина.

Автомобильные коврики
1 из 25
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления