Город Мой дом Новый строительный гипермаркет «Вегос-М» открылся в Антипихе

Новый строительный гипермаркет «Вегос-М» открылся в Антипихе

Найдётся всё — от гвоздя до садового гнома.

Первый строительный гипермаркет сибирской сети «Вегос-М» открылся в торговом центре «Подсолнух» в Антипихе на Казачьей, 29.

Компания «Вегос-М» уже 19 лет занимается продажей строительных и отделочных материалов, предметов освещения и декора на территории республики Бурятия. Более 200 тысяч покупателей приобретают товары в магазинах именно этой сети.

Новый строительный гипермаркет расположился всего в 10 минутах езды от центра Читы.

Поражает площадь магазина — 3 тысячи квадратных метров. Здесь собраны 20 тысяч видов самых разных товаров. Для удобства посетителей устроена удобная и просторная парковка.

В гипермаркете «Вегос-М» все в одном месте – электрика, сантехника, напольные покрытия, фанера, сухие смеси, краска, обои, двери, товары для дома и множество других товаров.

Нужны инструменты? Малярный и штукатурный инструмент, пистолеты для герметиков, столярно-слесарный инструмент, свёрла и средства защиты труда есть в «Вегос-М». Какое взять напольное покрытие — ламинат или линолеум? А какую выбрать краску для пола и стен? Ответы на все эти вопросы вам помогут найти профессиональные продавцы-консультанты. Кстати, что касается цен — они демократичны и порадуют покупателей с разным бюджетом. Главное отличие от других магазинов, что в Вегос-М готовы снизить цену на любой аналогичный товар приобретенный в другом магазине.

Входные и межкомнатные, специальные двери для бань и саун представлены лучшими российскими производителями.

После того, как подобраны товары для строительства и ремонта, можно и об отдыхе подумать — в магазине представлен широкий выбор товаров для активного летнего отдыха — от надувных мячей до бассейнов.

А вы не забыли приобрести новый парник или шланг для полива на дачу? Грабли, косы, серпы, ножницы, лейки вы найдёте среди товаров гипермаркета «Вегос-М».

Все товары в одном месте и в постоянном наличии, в магазине и на складе.

1 из 6
Вегос-М

ул. Верхоленская, 24
8 (3022) 211-600

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления