Город Мой дом Дизайнерское оформление подъездов появится в строящихся домах компании «Тантал» в Чите

Дизайнерское оформление подъездов появится в строящихся домах компании «Тантал» в Чите

Первыми дизайнерское оформление получат дома на Тимирязева, 23, и Новобульварной, 40.

Строительная компания «Тантал» в Чите впервые оформит подъезды своих строящихся домов по дизайн-проектам с насыщенными красками, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 января представитель компании.

«Мы строим дома, в которых действительно хочется жить. И такое чувство должны вызывать не только квартиры, но и подъезды, которым раньше уделялось недостаточно внимания. Обычно жильцы торопливо проходят к входной двери и по пути не смотрят по сторонам – обычно не на что. Мы решили оформить подъезды на Тимирязева, 23, и Новобульварной, 40, а также в будущих домах яркими антивандальными красками по специально разработанным дизайнерским проектам», – рассказал собеседник агентства.

Желающие приобрести квартиры в центре города ещё могут выбрать одну из шести двухкомнатных квартир на Новобульварной, 40. На Тимирязева, 23, где двор будет освобождён от автомобилей, также осталось несколько квартир первого этапа строительства и хороший выбор планировок во втором этапе.

«Наша цель – оформить подъезды так, чтобы жильцам хотелось подняться пешком даже на 16-й этаж, настолько там будет комфортно находиться. Дизайн пока находится в разработке, и мы предлагаем всем желающим присылать нам свои варианты в личных сообщениях в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», – добавил представитель компании.

Примеры планируемых расцветок можно увидеть ниже.

1 из 4
Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления