Город Мой дом Энергожилстрой Стася Позднякова в новой «Чите наизнанку» выяснила главные плюсы жизни в Сосновом Бору

Стася Позднякова в новой «Чите наизнанку» выяснила главные плюсы жизни в Сосновом Бору

Тихий, экологичный район, который станет ещё лучше.

Ведущая Стася Позднякова узнала главные плюсы жизни в Сосновом Бору и рассказала, что «Строительная компания Энергожилстрой» обновит архитектурный облик микрорайона, построив новый ЖК «Видный» на месте пустыря. Об этом сообщается в новом выпуске видеопередачи «Чита наизнанку».

«Строительство нового ЖК поможет убрать огромный пустырь и существенно улучшить инфраструктуру района, что сделает его ещё лучше, современнее и привлекательнее для переезда. Жители уже сейчас отмечают, что здесь есть всё необходимое для комфортной жизни современной семьи: магазины, аптеки и многое другое. Например, рядом есть новый детский сад, две школы, поликлиника, спортзал, супермаркеты, Забайкальский государственный университет и театр кукол «Тридевятое царство», – говорится в выпуске.

Среди основных причин купить новую квартиру в ЖК «Видный» жители называли тишину в спальном районе, удачное расположение в экологичном месте рядом с лесом и горнолыжным комплексом «Высокогорье», транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Например, до троллейбусной остановки нужно идти всего 10 минут, в микрорайоне расположена конечная остановка маршрутного такси №57, а после заселения «Видного» наверняка появятся новые маршруты.

Проконсультироваться по покупке квартир можно в отделе продаж на Балябина, 13, (5-й этаж, кабинет 505) или по телефону 217-111.

Отдел продаж Энергожилстрой

ул. Балябина, 13
8 (3022) 21-71-11

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления