Город Мой дом Энергожилстрой Скидки на квартиры в ЖК «Видный» в Чите с высокими окнами продлили до 6 апреля

Скидки на квартиры в ЖК «Видный» в Чите с высокими окнами продлили до 6 апреля

В ближайшее время подобных акций не будет, брать нужно сейчас.

Строительная компания «Энергожилстрой» продлила акцию: для тех, кто не смог посетить офис в будние дни, квартиры в строящемся жилом комплексе «Видный» будут продаваться со скидками по цене от 59,9 тысячи рублей за квадратный метр и 6 апреля с 10.00 до 14.00. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля сообщил представитель застройщика.

1 из 3

«Например, до акции трёхкомнатная квартира евроформата площадью 64,5 квадратным метра стоила 4,1 миллиона рублей. Сейчас купить такую можно со скидкой до 260 тысяч рублей – за 3,8 миллиона. Однокомнатная квартира на 42 квадратных метра со скидкой 230 тысяч рублей будет стоить 2,5 миллиона рублей. А минимальная студия в 26,4 квадратных метра обойдётся всего в 1,6 миллиона рублей», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ближайшее время подобных скидок не будет и, по прогнозам, стоимость жилья во втором полугодии будет расти. При заключении договора акционная цена фиксируется, а после завершения строительства дома спрос на квартиры традиционно вырастет. Поэтому покупка жилья сейчас может стать хорошей инвестицией и возможностью заработать.

«ЖК «Видный» – это уникальный квартал , где будут не только безопасный закрытый двор без машин, но и нестандартных размеров окна на трёх верхних этажах. В высоту они будут достигать 1,85 метра, а подоконники – находиться на уровне 60 сантиметров от пола, поэтому в таких квартирах всегда будет много света», – добавил представитель застройщика.

Заказать обратный звонок можно на сайте 217-111.ru, узнать больше - в офисе «СК Энергожилстрой» на Балябина, 13, 5-й этаж, а записаться на консультацию - по телефону 217-111.

1 из 21

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления