Город Мой дом Европейские и российские раковины, ванны, унитазы поступили в Index в Чите

Европейские и российские раковины, ванны, унитазы поступили в Index в Чите

А ещё скидки до 60% на аксессуары.

Новые коллекции европейской и российской сантехники, включая раковины, ванны, унитазы, поступили в торговую сеть Index в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 апреля представитель сети.

«У нас большое поступление сантехники различной стоимости, начиная с самых демократичных цен. Например, качественную белорусскую раковину можно купить всего от 2,5 тысяч рублей, а мойку для кухни - от 1,5 тысячи», – добавил представитель сети.

Покупатели найдут здесь большой выбор раковин: от маленьких и угловых до больших со столешницей, ванны различных размеров и конфигураций, душевые кабины, унитазы с доводчиком и обычные, а также «умный» унитаз производства Grohe, Германия.

«А ещё сейчас в нашем магазине есть хорошая возможность приобрести держатели для полотенец, фена или туалетной бумаги, мыльницы, стаканы под зубные щётки, дозаторы для мыла со скидкой до 60%. Хромированные и изготовленные из матового стекла аксессуары брендов «Акватон», Cerutti, Grohe, Inda прекрасно дополнят интерьер ванной комнаты», – рассказал собеседник агентства.

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления