Город Мой дом Ставка от 8,2% по ипотеке начала действовать в Россельхозбанке по акции «Мечты сбываются»

Ставка от 8,2% по ипотеке начала действовать в Россельхозбанке по акции «Мечты сбываются»

Акция продлится до 31 января 2020 года.

Россельхозбанк запустил акцию «Мечты сбываются», по которой оформить ипотеку можно со ставкой от 8,2% годовых на квартиры и таунхаусы на первичном и вторичном рынках с первоначальным взносом от 20%, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 ноября в пресс-службе банка.

«Акция «Мечты сбываются» со ставкой от 8,2% на покупку квартиры и таунхаусов в ипотеку, а также пониженная ставка от 9,3% на приобретение в ипотеку дома с земельным участком по акции «Дом мечты» распространяются и на молодые семьи, имеющие материнский капитал. Они продлятся до 31 января 2020 года», — уточнили в сообщении.

Банк улучшил условия рефинансирования по акции «Не переплачивай» на ранее приобретённые квартиры и земельные участки с домом в ипотеку. Для этого снизили ставку до 8,4% при условии суммы ипотеки до 20 миллионов рублей и срока кредитования до 30 лет.

«По условиям ипотечных программ клиент получает возможность выбрать схему погашения кредита или погасить его досрочно. Комиссии по кредитам отсутствуют», — добавили в пресс-службе.

Подробности акций и условий ипотечных продуктов можно найти на сайте банка.

Россельхозбанк открылся в 2000 году и входит в число крупных банков страны, а также лидеров рейтинга надёжности крупных российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и имеет 16 дополнительных офисов по всему краю.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

АО «Российский Сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления