Город Мой дом Распродажа последних квартир от 1,782 млн руб. стартовала в новом доме в Каштаке

Распродажа последних квартир от 1,782 млн руб. стартовала в новом доме в Каштаке

Осталось четыре квартиры — две однокомнатные и две трёхкомнатные.

Строительная компания «Карат» запустила предновогоднюю распродажу последних четырёх квартир по цене от 1 миллиона 782 тысяч рублей в уже сданном доме по адресу: Геофизический микрорайон, 11, в Каштаке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 ноября представитель застройщика.

«Покупателям доступны две черновые однокомнатные квартиры на первом этаже – площадью 38,9 квадратных метра за 1 миллион 782 тысячи и площадью 40 квадратов за 1 миллион 809,5 тысячи рублей. А семьям с детьми отлично подойдут трёхкомнатные варианты площадью 80 квадратов: с черновой отделкой на втором этаже – за 3 миллиона 523,5 тысячи; с чистовой отделкой на пятом этаже – за 4 миллиона 160,2 тысячи», – рассказал собеседник агентства.

Дом от компании «Карат» – оптимальный выбор для тех, кто ищет комфортное современное жильё в Чите. Цена за квадратный метр здесь ниже, чем в большинстве новостроек города, но при этом есть вся необходимая инфраструктура – больницы, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.

У строения есть свой закрытый двор с детской площадкой, парковкой и удобными заездами. В доме установлено видеонаблюдение, организовано товарищество собственников жилья. Приобрести жильё можно в ипотеку.

Записаться на бесплатный просмотр, забронировать квартиру и узнать больше квартирах можно по телефону 40-13-53.

1 из 26
Карат

ул. Тобольская, 1в
8 924 373 3377

ПАО Сбербанк.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления