Город Мой дом Скидки до 40% на корпусную мебель запустили в «dmiДятьково» и «Катюша кухни» в Чите

Скидки до 40% на корпусную мебель запустили в «dmiДятьково» и «Катюша кухни» в Чите

Новая гостиная или кухня - прекрасный подарок своей семье и дому.

Фирменные салоны «dmiДятьково» и «Катюша кухни» запустили предновогодние скидки на корпусную мебель. Спальни, гостиные и детские продаются со скидками до 40%, а кухни – до 25%, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель группы брендов dmi.

«Главное в предновогодней суете – подобрать для своих близких полезные и нужные подарки. И, конечно, один из лучших вариантов подарка для всей семьи – качественная, современная и продуманная до мелочей мебель. Гостиные, спальни, детские и кухни dmi разрабатываются европейскими дизайнерами с учётом современных тенденций и использованием экологичных материалов. И сейчас есть замечательная возможность сделать свой дом уютнее по более доступной цене», – рассказал собеседник агентства.

Также салоны «dmiДятьково» предлагает качественные ортопедические матрасы и подушки. Благодаря этому покупатели могут сразу дополнить купленную спальню необходимыми аксессуарами для сна.

Узнать больше о салонах «dmiДятьково» и «Катюша кухни», а также подобрать новогодний подарок для своей семьи и дома можно на сайте мебельцентр-чита.рф, а также в группах Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Дятьково dmi, фирменный салон мебели

ул. Шилова, 99г (ТЦ «Матрикс», 2 этаж)
8 (3022) 210-690

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления