Город Мой дом Квартиры по ценам 2019 года от 1,369 млн р. будет продавать «Солнечный город» до 20 января

Квартиры по ценам 2019 года от 1,369 млн р. будет продавать «Солнечный город» до 20 января

До этого же числа действует акция с главным призом - путёвкой на море.

Квартиры в новом жилом комплексе «Солнечный город» в Чите только до 20 января будут продаваться по ценам 2019 года – от 1 миллиона 369 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 января представитель застройщика.

«Только в эти дни мы предлагаем последнюю возможность купить квартиру в строящемся современном жилом комплексе по ценам прошлого года. Покупателям доступны студии площадью 23-27 квадратных метров, 1-комнатные квартиры в 35,51 квадрата, 2-комнатные – в 62,33 квадрата, 3-комнатные – в 76,17 квадратных метра», – рассказал собеседник агентства.

Также именно до 20 января у застройщика действует акция «Квартиру покупай — на море улетай!» Её победитель не только успеет с выгодой приобрести жильё, но и получит путёвку на море. И это далеко не все призы, которые в компании приготовили для участников.

Сейчас в домах уже устанавливают окна и ведут электромонтажные работы, закуплены материалы для отделки фасада.

Получить консультацию, узнать об акции подробнее и записаться на экскурсию по стройке можно по телефону 730-777.

«Солнечный город» — это жилой комплекс, где планируется строительство современных многоэтажных домов, школы на 800 мест и детского сада. Здесь будет двор без машин, детские и спортивные площадки, большой парк отдыха с водоёмом, летний кинотеатр, верёвочный парк и площадка для экстремальных видов спорта.

1 из 6

*Срок акции – с 4 ноября 2019 года по 20 января 2020 года. Информация о правилах проведения акции, получения путёвки и призов – на сайте. Место отдыха на выбор предоставляет застройщик ООО «ГолдГеоПром».

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления