CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Скидка на новинки и хиты продаж кухонь продлится в «Катюша Кухни» до 1 марта

Скидка на новинки и хиты продаж кухонь продлится в «Катюша Кухни» до 1 марта

Модульная программа даёт возможность выбрать для кухонного гарнитура любые корпуса, оснастить их фасадами из понравившейся линейки и дополнить открытыми полками.

Акция «Аппетитные условия» со скидкой 20% на фасады и корпуса новинок и хитов продаж кухонь будет действовать в салоне «Катюша Кухни» на Шилова, 99г, до 1 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Весь февраль в нашем салоне действует превосходная акция. Покупатели смогут получить скидку 20% на хиты продаж и новинки. При заказе не менее пяти фасадов из коллекций J-Profilo, Pratico, Primavera покупатель получит скидку 20%. Также скидка действует на все корпуса кухонь», — рассказал собеседник агентства.

Модульная программа даёт возможность выбрать для кухонного гарнитура любые корпуса, оснастить их фасадами из понравившейся линейки и дополнить открытыми полками. Текстуру, цвет и отделку сочетать можно на своё усмотрение, а консультанты помогут грамотно сконструировать кухню мечты по приемлемой цене. Дополнить её можно обеденными группами.

«Всем нашим клиентам мы бесплатно составляем 3D-эскиз, а также предлагаем бесплатную доставку и сборку по городу. На всю мебель действует расширенная гарантия 5 лет», — добавил представитель салона.

1 из 21
Дятьково dmi, фирменный салон мебели

ул. Шилова, 99г (ТЦ «Матрикс», 2 этаж)
8 (3022) 210-690

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления