Город Мой дом Монтаж охранного оборудования за полцены в квартирах, домах и дачах предложил «Гром»

Монтаж охранного оборудования за полцены в квартирах, домах и дачах предложил «Гром»

«Гром» покрывает половину затрат на оборудование и его установку, чтобы клиенты могли сэкономить, а мы — сохранить коллектив».

В связи с пандемией коронавируса ассоциация безопасности «Гром» снизила стоимость установки охранного оборудования в два раза, а ежемесячная абонентская плата составляет сумму от 600 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня представитель ассоциации.

«Установка надёжной охраны для жилья теперь обойдётся дешевле в два раза. Всё потому, что ассоциация безопасности «Гром» на срок до 1 сентября берёт на себя половину стоимости расходных материалов и работ при установке сигнализации. У нас современная система мониторинга и большое количество экипажей, что помогает оперативно реагировать на проникновение. Берём под охрану квартиры, дома, коттеджи, дачи, гаражи и другие объекты. Стоимость охраны квартир — от 600 рублей в месяц, загородного жилья — от 1 тысячи», — рассказал собеседник агентства.

В условиях пандемии главным для предприятия стал вопрос сохранения рабочих мест, в том числе техников и монтажников. «Оборудование и работы по установке сигнализации являются самой важной частью охраны объекта и, как следствие, самой дорогостоящей частью сметы. Для клиентов это зачастую становится основным камнем преткновения при установке сигнализации. Мы решили покрывать половину затрат на оборудование и его установку, чтобы клиенты могли сэкономить, а мы — сохранить коллектив», — рассказал председатель ассоциации безопасности «Гром» Александр Громцов.

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления