Город Мой дом Скидку на все ковры, дорожки и покрытия будут дарить только 5 сентября «Ковры» в Чите

Скидку на все ковры, дорожки и покрытия будут дарить только 5 сентября «Ковры» в Чите

Края метражных изделий можно обработать на оверлоке прямо в магазине.

Магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, только 5 сентября будет дарить скидку 15% на весь ассортимент ковров, дорожек, циновок и покрытий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Скидки действуют только один день – в ближайшую субботу, но зато купить с выгодой можно абсолютно всё. Например, симпатичную дорожку для прихожей, большой роскошный ковёр для гостиной, небольшой коврик для ванной и даже ковролин для детской, чтобы ребёнку было комфортно играть на полу. А также циновки и другие изделия самых разных расцветок, форм и с различной длиной ворса», – рассказал собеседник агентства.

Не так давно «Ковры» расширились почти в два раза – теперь найти подходящее ковровое изделие стало ещё проще, ведь они разделены по типам, размерам и длине ворса. При этом края метражных изделий по-прежнему обрабатывают с помощью оверлока прямо в магазине, что очень удобно для покупателей.

Узнать больше о магазине и посмотреть ассортимент можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 29
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления