Город Мой дом Второй товар за 1 рубль получат покупатели «Магазина постоянных распродаж» на Фадеева, 14а

Второй товар за 1 рубль получат покупатели «Магазина постоянных распродаж» на Фадеева, 14а

Акция продлится с 26 по 30 октября.

«Магазин постоянных распродаж», находящийся по адресу Фадеева, 14а, с 26 по 30 октября запускает акцию «Второй товар за рубль».

Сразу пять категорий с нужными товарами попали в выгодную акцию магазина. Среди них посуда, хозтовары, домашний текстиль, игрушки, спорт и туризм. При покупке любого товара из указанных категорий вторую позицию в чеке по наименьшей стоимости магазин отдаст за 1 рубль. По акции каждый покупатель может приобрести до 4 товаров.

Кроме того, всех покупателей за чек от 500 рублей ждёт возможность выиграть один из семи телевизоров**. Покупку нужно совершить с 26 октября по 1 ноября, заполнить купон и сбросить его в лототрон.

В период с 22 октября по 4 ноября в магазине действуют скидки до 70%. Например, 22 октября насадку на швабру можно купить всего за 29 рублей, а 3 ноября набор посуды из четырёх предметов с антипригарным покрытием — всего за 1 499 рублей. Электрический чайник объёмом 1,8 литра будет стоить 199 рублей, дезодорант-антиперспирант — 65 рублей, а дрель-шуруповёрт — 1 399 рублей. Подробнее о датах и ценах можно узнать из фото ниже.

1 из 2

Больше информации об ассортименте и акциях — в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте магазина @mpr.chita, в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

1 из 30
Магазин постоянных распродаж

проспект Фадеева, 14а (ТЦ «Благодатный»)

*Срок действия акции: с 22 октября по 4 ноября 2020 года. Количество товара ограничено. Подробные условия – у продавцов-консультантов.

**Акция «Дарим семь телевизоров» с 26.10.2020 по 01.11.2020 г. Телевизор может получить любой покупатель, совершивший покупку от 500 рублей, заполнивший купон и опустивший его в лототрон. Розыгрыши будут транслироваться во всех социальных сетях: «Инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)», «Одноклассники», «ВКонтакте». Все подробности у сотрудников магазина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления