Город Мой дом Грандиозные скидки на окна и балконы подарит «КБЕ-Гарантия» с 13 по 22 ноября в Чите

Грандиозные скидки на окна и балконы подарит «КБЕ-Гарантия» с 13 по 22 ноября в Чите

«Чёрная пятница» распространяется и на остекление.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» запускает «Чёрную пятницу» с 13 по 22 ноября. В дни акции заказать окна и балконное остекление можно будет с большими скидками.

Окна и другую продукцию ПВХ на заводе изготавливают из высококачественного немецкого профиля KBE. Можно подобрать вариант окон из профиля попроще, например, профиль 58 миллиметров КБЕ-Siberia, который можно устанавливать на веранды, склады, нежилые помещения, гаражи. Самые тёплые версии оконных изделий с отличной звукоизоляцией можно устанавливать в квартиры на верхних этажах многоэтажных зданий или возле источников повышенной шумности.

Все изделия из профиля KBE экогологичны, не содержат свинца, устойчивы к ультрафиолету, то есть не выцветают на солнце и прослужат очень долго даже в районах с особо суровыми климатическими условиями.

Специалисты завода окон «КБЕ-Гарантия» изготавливают как стандартные прямоугольные окна, так и арочные, круглые и даже треугольные, а вместо привычного белого цвета можно окрасить изделия в любой оттенок на вкус заказчика. Ознакомиться с полным списком продукции можно на сайте.

1 из 2

Если балкон или лоджия ещё не утеплены, самое время воспользоваться скидками и превратить его в практически полноценное жилое помещение. Сделать это можно с помощью тёплого остекления из ПВХ-профиля и стеклопакетов. Оно создаст на балконе условия для сохранения тепла. Останется только провести источники отопления.

Для маленьких балконов больше подойдёт холодное остекление. Оно изготавливается из алюминиевого профиля c использованием стекла толщиной 4 миллиметра. При таком остеклении рамы часто делают раздвижными, что позволяет сэкономить место.

«Таких низких цен на окна и балконы у нас ещё не было и больше не будет», — уточнил представитель завода.

Узнать подробности акции, рассчитать стоимость и оставить заявку можно по телефону, указанному в карточке.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления