Город Мой дом Товары в дом и авто, игрушки, посуду уценит на 2 дня «Магазин постоянных распродаж» в Чите

Товары в дом и авто, игрушки, посуду уценит на 2 дня «Магазин постоянных распродаж» в Чите

В акции участвуют более 6 тысяч наименований товаров.

«Чёрная пятница» со скидками 20% на все товары с белыми ценниками* пройдёт 27 и 28 ноября в «Магазине постоянных распродаж» в Чите. В акции будут участвовать предметы быта, средства по уходу за автомобилем, игрушки, новогодние украшения, косметика, посуда и многое другое.

«В эти два дня читинцы смогут закупиться с выгодой: скидка распространяется на более 6 тысяч наименований. Не требуется предъявлять купоны или соблюдать какие-то условия, количество товара в одни руки тоже не ограничено. Белые ценники будут во всех отделах. Приобретайте для себя и в подарок постельное бельё, посуду и бытовую технику, косметику и аксессуары, товары для дома и автомобиля, гирлянды и мишуру, снеголепы и ледянки детям, канцтовары, инструменты, галантерею — и всё это с фиксированной скидкой в 20%», — рассказал представитель магазина.

А до 2 декабря будут действовать специальные цены на новогодний ассортимент: наборы шаров будут стоить от 19 рублей, электрические гирлянды — от 29 рублей, магниты с символами 2021 года — от 25 рублей, напольная сборная ель высотой 120 сантиметров — от 599 рублей.

Листовка_МПР_1
Листовка_МПР_2
1 из 2
Листовка_МПР_1
1 из 22
Магазин постоянных распродаж

проспект Фадеева, 14а (ТЦ «Благодатный»)

*Стоимость товара на ценниках указана без учёта скидок. При расчёте на кассе скидка будет предоставляться автоматически.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления