Город Мой дом Плёнку на яйца за 5 р., форму для кулича за 35 р. привёз «Магазин постоянных распродаж»

Плёнку на яйца за 5 р., форму для кулича за 35 р. привёз «Магазин постоянных распродаж»

А ещё в магазине действуют постоянные акции.

Декоративную плёнку для яиц за 5 рублей, форму для кулича за 35 рублей и другие товары для Пасхи привёз «Магазин постоянных распродаж» в Чите. Приобрести товары к празднику с экономией можно по адресам: Фадеева, 14а, и Виля Липатова, 22.

1 из 9

«Пасха — один из самых светлых праздников в году. Весна в разгаре, поют птицы, а хозяйки начинают выпекать куличи и красить яйца. Поэтому мы привезли много товаров, которые пригодятся к празднованию: подставку для яиц за 39 рублей, разъёмную форму для кекса за 149 рублей, керамическую форму для запекания за 299 рублей, а чтобы не обжечься, пригодится прихватка, которую мы отдадим всего за 35 рублей», — сообщил представитель сети магазинов.

Помимо товаров для Пасхи ассортимент магазинов пополнился дачным инвентарём. С 16 по 23 апреля на садовые инструменты будет действовать скидка 20%, а растягивающийся шланг для полива выйдет всего в 229 рублей. С 7 по 20 апреля малярно-штукатурные инструменты для ремонта можно купить с экономией 30%, а обезопасят дачу или квартиру от грызунов средства защиты от вредителей, на которые будет действовать скидка 30%.

Принадлежности для дома в магазинах тоже можно найти по сниженным ценам: мыло — 13 рублей, ёрш для туалета — 249 рублей, шторка для ванной — 449 рублей, мягкий коврик из микрофибры выйдет в 649 рублей.

Кроме того, в «Магазине постоянных распродаж» действуют скидки на душевые шланги, вешалки для белья, наушники, а наручные часы можно приобрести по акции «2-й товар за рубль»*.

«Также у нас можно купить ребёнку кепку от солнца, футболку, майку и бельё — трусики для девочек обойдутся в 79 рублей. А на время дождей нужно не забыть купить дождевик, который у нас продаётся всего за 199 рублей », — добавил представитель магазинов.

Узнать больше об акциях и ассортименте можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунтах магазинов на Виля Липатова и Фадеева.

1 из 36
Магазин постоянных распродаж

проспект Фадеева, 14а (ТЦ «Благодатный»)

*За 1 рубль отпускается товар с наименьшей стоимостью. Количество товара ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления