Город Мой дом Яркие диваны подарит салон «Ренессанс» 10 покупателям в честь открытия в Чите

Яркие диваны подарит салон «Ренессанс» 10 покупателям в честь открытия в Чите

Открытие обновлённого салона пройдёт 3 и 4 июля.

«Ренессанс» подарит 10 диванов первым 10 покупателям мебели на сумму от 10 тысяч рублей 3 июля с 10.00 в новом формате .

«Мы провели ребрендинг и стали ещё лучше. Теперь мы занимаемся не только продажей мебели, но и позиционируем себя как салон мебели и товаров для дома. У нас появится кухонная студия, посуда, мебель для новорожденных и аксессуары для неё и не только, а на первом этаже мы откроем собственную пекарню», — поделился представитель салона.

Открытие обновлённого салона планируется грандиозным — будет ведущий, детские аниматоры, шоу от alivefire, выступление творческих коллективов города , instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-конкурсы с ценными призами, мастер-класс от профессионального шеф-повара в зоне кухонь и многое другое.

«Также 3 и 4 июля каждый покупатель, приобретающий товар от 2 тысяч рублей на 1 этаже или мебель от 10 тысяч рублей, получит скретч-карту на кассе , на защитном слое которого будет указан гарантированный подарок — подушки, наборы посуды, чайники, сковороды и 5 главных призов», — добавил представитель салона.

Кроме того, при покупке кухни от 10 тысяч рублей 3 и 4 июля блендер, чайник или мультиварка в подарок каждому.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления