Город Мой дом Сезон скидок на товары для дома и путешествий запустил «Магазин постоянных распродаж»

Сезон скидок на товары для дома и путешествий запустил «Магазин постоянных распродаж»

Обвал цен на разные категории товаров продлится до 7 июля.

«Магазин постоянных распродаж» с 24 июня по 7 июля запустил сезон скидок на товары для дома — бытовую технику, домашний текстиль и полезные мелочи можно приобрести с экономией до 60%. Летние скидки также действуют на товары для отдыха и путешествий.

1 из 2

Сезон акций, которые порадуют хозяек, открывают привлекательные цены на полезные бытовые товары. Вакуумный пакет с 24 июня по 7 июля будет стоить 129 рублей. С его помощью можно создать на полках идеальный порядок, освободить место для летних сарафанов, компактно хранить тёплые одеяла, пуховики и другие вещи, занимающие много пространства в шкафу. Ещё несколько аксессуаров для хранения достанутся хозяйкам по выгодной цене. Так, набор контейнеров для заморозки на 0,5 литра 24 июня будет стоить 69 рублей, а с 23 по 29 июня чехлы для хранения одежды и обуви доступны по акции «3-й товар за 1 рубль»*.

Освежиться в летнюю жару и порадовать домочадцев свежими смузи и молочными коктейлями можно, прикупив 29 июня в «Магазине постоянных распродаж» электрический погружной блендер за 999 рублей. А чтобы наполнить дом не только ароматами вкусностей, но и корицы, цветов или чего-то необычного, стоит обратить внимание на скидки до 20% с 1 по 7 июля на ароматизаторы. Кроме того, весь июль мобильные аксессуары можно приобрести по акции «2=1», по которой два товара достанутся покупателю по цене одного.

Летняя пора — это ещё и путешествия. И независимо от того, короткий отдых или длинный, далёкие путешествия или близкие, подготовка к событию не будет лишней. В «Магазине постоянных распродаж» можно купить в поездку дорожные принадлежности. Например, набор бутылочек для средств гигиены будет стоить от 85 рублей, дорожная надувная подушка и маска для сна — от 55 рублей, складная вешалка — 55 рублей, вместительный рюкзак обойдётся в 299 рублей. А чтобы дождливая погода не застала врасплох, с 29 июня по 4 июля можно купить дождевик со скидкой 40%.

«В магазинах сети всегда действует множество акций, чтобы сделать покупки максимально выгодными для покупателей. До 29 июня по акции «2-й товар за 1 рубль»* можно купить зонты, солнцезащитные очки и платки, а также свечи и товары для ароматерапии. В этот же период 30-процентная скидка действует на товары для шитья», — поделился собеседник агентства.

Узнать больше о скидках и акциях можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунтах магазинов на Виля Липатова и на Фадеева.

1 из 32
Магазин постоянных распродаж

ул. Виля Липатова, 22 (Дом быта, цокольный этаж)

*За 1 рубль отпускается товар с наименьшей стоимостью. Количество товара ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления