Город Мой дом Hilding Anders Кровати и матрасы с грандиозными скидками до 60% будут в Hilding Anders до 28 февраля

Кровати и матрасы с грандиозными скидками до 60% будут в Hilding Anders до 28 февраля

Особые скидки — на готовые спальные комплекты.

Фирменный салон умных спальных систем европейского бренда Hilding Anders только до 15 марта запустит грандиозные скидки до 60% на кровати, матрасы, спальные комплекты и многое другое для обстановки спальни.

«Специалисты бренда уже более 70 лет изучают привычки людей, эргономику спального места и факторы, влияющие на качество сна, благодаря чему создают одни из лучших продуктов в своей сфере. Взять те же кровати: они не просто проектируются с учётом современных дизайнерских тенденций, новых материалов, но и продумываются до мелочей в плане практичности – от применения немарких и легко очищающихся тканей обивки до встраивания удобных коробов для хранения белья. И всё это сейчас доступно по очень выгодной цене», – рассказал представитель салона.

В акции участвуют не только кровати, но и анатомические матрасы с разными параметрами, пуфы, прикроватные тумбы, комоды и трансформируемые спальные основания ErgoMotion, в которых принять удобное положение можно нажатием одной кнопки. Также большие скидки действуют на комплекты, в которых будут подобраны все необходимые аксессуары вплоть до одеяла и подушек с учётом особенностей и потребностей покупателя.

«Сейчас отличный шанс, чтобы успеть купить кровать и матрас мечты по волшебной цене. Главное – успеть до 15 марта», – добавил представитель Hilding Anders.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления