Город Мой дом Обновляем дом и сад: как сделать ремонт без удара по кошельку «Мраморный» керамогранит, кварц-винил, фрески и фотообои подберёт под интерьер «Левша»

«Мраморный» керамогранит, кварц-винил, фрески и фотообои подберёт под интерьер «Левша»

Специалисты составят дизайн-проект, закажут необходимые материалы и всё проконтролируют.

Салон интерьеров «Левша» предложил читинцам керамогранит с имитацией мрамора, дерева и бетона, кварц-виниловое напольное покрытие, гипсовые панно, фрески и фотообои. Здесь не просто продаются трендовые отделочные материалы – дизайнеры могут создать проект будущего интерьера, подобрать сочетания цветов и фактур, всё просчитать, сделать заказ и доставить покупку.

«Один из наиболее популярных сейчас материалов – это керамогранит, который всё чаще выбирают вместо керамической плитки, а самые смелые не боятся использовать его вне санузла и кухни. Благодаря большому размеру элементов рисунок меньше прерывается швами, изображение выглядит более цельным, единым. На выбор есть несколько фактур – от завораживающей своей глубиной имитации мрамора до классических дерева и бетона», – рассказал представитель салона.

Также для пола можно использовать кварц-виниловое покрытие – в отличие от ламината оно не содержит дерево, поэтому абсолютно не боится воды. Кроме того, такие панели очень долговечны и часто идут со встроенной подложкой.

«Для декора стен у нас тоже есть несколько интересных вариантов. Во-первых, гипсовые рельефные панели с 3D-эффектами, способные стать одним из центральных элементов в любом интерьере. Во-вторых, бесшовные фрески и фотообои высотой до 4-5 метров, которые способны покрыть огромное пространство бесшовным изображением. И самое главное – мы не просто продаём материалы, а, прежде всего, создаём дизайн-проекты и воплощаем их в жизнь без хлопот для заказчика», – добавил представитель студии.

Подробнее — на сайте levsha-design.ru и в группе «ВКонтакте» по этой ссылке.

Телефон студии: 8-914-518-4122.

1 из 10
Левша, салон интерьеров

ул. Бутина, 58, 11 офис, цокольный этаж
8 914 518 4122

ИП Борнева Маргарита Александровна, ОГРНИП 317753600010016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления