CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Энергожилстрой Однокомнатные квартиры в рассрочку без процентов выставил на продажу «Энергожилстрой»

Однокомнатные квартиры в рассрочку без процентов выставил на продажу «Энергожилстрой»

Новостройки планируют к сдаче до конца 2022 года.

Компания «Энергожилстрой» открыла продажи квартир в новостройках на Проезжей, 20 и в жилом комплексе (ЖК) Novodom на Бабушкина, 10, в рассрочку. Оба дома находятся на этапе завершения строительства и планируются к сдаче в 2022 году. На условиях беспроцентной рассрочки можно приобрести однокомнатные квартиры и евродвушки в обоих домах, а трёхкомнатные — по выгодным ипотечным программам.

Дом по ул. Проезжая, 20
1 из 3

«Вложение накоплений в недвижимость — выгодный инструмент сохранения финансов, тем более, если объект инвестирования в новостройке. Мы предлагаем покупателям рассрочку платежа, которая позволяет оплатить основную часть стоимости квартиры сейчас, а остаток суммы распределить удобными платежами до конца строительства объекта. Беспроцентное предложение действует при внесении первоначального взноса не менее 80% от стоимости жилья. И распространяется на приобретение однокомнатных квартир и евродвушек небольшой площади — от 35 квадратных метров в обоих домах», — рассказал представитель застройщика.

Ипотеку в новостройках можно оформить только на семейные квартиры площадью от 70 квадратных метров и выше. На них действуют льготные программы: «Дальневосточная ипотека», «Семейная ипотека» и «Госпрограмма — 2020».

В доме на Проезжей, 20, строители заканчивают кладку последнего 12 этажа. В нём представлены однокомнатные квартиры площадью 38,3 квадратных метра, евродвушки — 45 квадратных метров, трёхкомнатные — от 73,8 квадратных метра и больше. Здесь можно выбрать недвижимость с модной планировкой — когда ванная и гардеробная расположены в спальне.

Объект на Бабушкина, 10, в ЖК Novodom состоит из двух секций: в 9-этажном доме завершают работы по кладке чердачного помещения, а в 14-этажном — строится 12-й из 14 этажей. Здесь покупателей ждут однокомнатные и двухкомнатные евроформата квартиры площадью от 35 до 42 квадратных метров, четырёхкомнатные — 80,98 квадратных метра.

Больше информации о застройщике в группе «ВКонтакте» и на сайте.

Все условия о способах покупки и условиях льготных программ можно уточнить в отделе продаж по телефону в карточке ниже.

Подъезд в ЖК «NOVODOM»
Подъезд в ЖК «NOVODOM»
Окна в пол без подоконника на входе в лоджию
1 из 13
Подъезд в ЖК «NOVODOM»

ЖК Novodom на Бабушкина, 10: Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Строительная компания Энергожилстрой-Чита», проектная декларация на сайте наш.дом.рф;

Дом на Проезжей, 20: Застройщик ООО «Специализированный застройщик Энергожилстрой», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

*ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.
ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 8 июля 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления