Мой дом Покупка, установка, гарантия, скидка до 50%: какая компания Читы предлагает все условия для смены окон

Покупка, установка, гарантия, скидка до 50%: какая компания Читы предлагает все условия для смены окон

Акция действует до 15 сентября

В это время года каждый старается запастись вкусностями и закончить все приготовления к зиме

Осенняя пора ассоциируется с яркой листвой, приятным меланхолическим настроением, прогулками под мелким дождем и прохладной погодой. В это время года каждый старается запастись вкусностями и закончить все приготовления к зиме. В том числе и заменить старые окна.

В этом поможет компания «Доступные окна и двери», которая предлагает своим покупателям действительно качественные окна от проверенного поставщика. Пластиковые окна от этой компании выполнены из качественного, прочного и долговечного немецкого профиля Veka. Материал отличается простотой в пользовании и несложным уходом. С ним о замене окон получится забыть на ближайшие десять лет.

Чтобы каждый смог утеплить квартиру и до наступления холодов поставить новые окна, которые сохранят теплообмен и шумоизоляцию, «Доступные окна и двери» проводят акцию. До 15 сентября любые окна можно купить по выгодной цене, потому что на них действуют скидки до 50%. После всех школьных сборов такая цена станет настоящим подарком.

Также компания установит окна, а после проведет сухую уборку с вывозом мусора. Обслуживание изделий длится на протяжении ближайших пяти лет.

Компания предоставит и выполнит все условия в обозначенные сроки без задержек и переносов дат, разберется в рынке оконных систем за вас и не оставит одних в их установке — то, что нужно многим читинцам.

Оставить заявку и узнать подробности можно по номеру: +7 (3022) 21-99-99.

Дополнительная информация об окнах и компании представлена на сайте.

Сроки акции: с 08.09.2023 по 15.09.2023. Подробности по телефону: +7 914 132-01-01.

ИП Манин Иван Сергеевич

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления