Мой дом Низкие цены на матрасы и товары для сна продлятся только до 30 ноября — где купить необходимое реально выгодно

Низкие цены на матрасы и товары для сна продлятся только до 30 ноября — где купить необходимое реально выгодно

В наличии есть топперы и трансформируемые матрасы

Яркие варианты для каждой спальни

«Черная пятница» — не просто день с бешеными скидками. Это возможность порадовать себя долгожданными покупками, обновить интерьер и купить новые атрибуты для спальни. Тем более в салонах «Орматек» и «Райтон» продолжаются масштабные акции до конца ноября — можно выбрать ортопедический матрас, удобную подушку и даже создать диван с уникальным дизайном.

Акции продлятся до конца ноября
1 из 5
Акции продлятся до конца ноября

В «Орматек» особое внимание уделяют выбору анатомических матрасов, подушек и текстиля, которые улучшат качество сна и делают квартиру уютной. Салон постоянно обновляет ассортимент и дополняет его интересными товарами: массажерами, коврами и даже мебельной фурнитурой. А полезные аксессуары в виде светильников и чехлов на матрасы помогут украсить общий интерьер в квартире.

Самый большой салон в Чите находится на Шилова, 97д, и сейчас в нем действуют выгодные скидки. В честь «Черной пятницы» салон «Орматек» будет постепенно увеличивать размеры скидок 24 ноября. Какими они будут — загадка даже для самих работников, потому что их сформируют алгоритмы сайта.

Размеры скидок будут формировать алгоритмы сайта
1 из 7
Размеры скидок будут формировать алгоритмы сайта

В «Райтон» приходят за действительно качественными матрасами: беспружинными для детей, анатомическими, кокосовыми или латексными — каждый подберет для себя что-то необычное. Ассортимент кроватей тоже заставит задержаться в салоне подольше: двуспальные, тахты, с подъемным механизмом, подростковые и даже с мягким изголовьем и ящиками.

Салон изготавливает экологические и безопасные товары для сна из березы, дуба, бука и сосны, но что и правда круто — это заказ дивана по индивидуальному дизайну. Можно выбрать материал, наполнитель, самый необычный цвет и модель. «Райтон» готов реализовать любые идеи своих клиентов.

Самый большой салон в Чите находится на Шилова, 97д
1 из 4
Самый большой салон в Чите находится на Шилова, 97д

На все готовые диваны в ноябре будет действовать скидка 10%.

Индивидуальный предприниматель Драгомилецкая Елена Владимировна

Акция действует с 17 по 30 ноября 2023 года.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления