перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ксения Собчак купила квартиру возле Кремля

29 сентября 2025, 18:30
Гость
Гость
30 сентября 2025, 02:31
Явно, что не на последние деньги куплена квартирка... Люди, сходят с ума , не зная куда и на что потратить деньги, при всем , при том что у них уже давно все есть .
Гость
30 сентября 2025, 01:08
Ну, почему если квартира - то за млрд..если шмотка - то чуть ли не по цене космической станции.....есть такое понятие - скромность. Почему оно не присуще этой нашей элите? Не знаю ни одного, кто бы имея большие деньги жил в удобном и простом жилье. Галкин - целый замок. У этой - этаж с опупенным ремонтом..у Диброва показали дом - это вообще нечто..зачем оно тебе, ведь ты даже не заходишь никуда кроме спальни и кухни, это сколько надо иметь времени, чтобы обойти эти 500 квадратов и выглянуть в каждое окошко....? я так полагаю, что иметь миллиарды - это все же работать надо много?....
Гость
29 сентября 2025, 23:03
А зачем это знать нам ? Чтобы вызвать зависть и ненависть ? Мы итак уже озлоблены все. Слов нет, одни маты...
Гость
29 сентября 2025, 21:33
Лучше бы как галицкий стадион или парк посторила на эти деньги. Или школы по всей стране. Пару штук. Или садики. Хоть польза и память осталась бы. Да и на том свете зачлось бы. И такого президента нам еще и не хватало.
Гость
29 сентября 2025, 21:30
а нам зато МРОТ поднимут.. на курицу хватит..
Гость
29 сентября 2025, 20:49
скрепненько так
Гость
29 сентября 2025, 20:44
Откуда такой доход????чем она занимается
Гость
29 сентября 2025, 23:32
а зачем ей заниматься, ей папа денег припас на 10 жизней)))
Гость
30 сентября 2025, 15:15
Это ее папаше надо было такие вопросы задавать.
Гость
29 сентября 2025, 20:35
А об этом важно писать? Во время СВО?
Гость
29 сентября 2025, 20:46
А о чём писать во время сво?
Гость
29 сентября 2025, 20:25
Топ-менеджеры Газпрома отдыхают. А налоговая пусть поработает!
Гость
29 сентября 2025, 20:12
Как это выразить словами?!!! - Вау!
Гость
29 сентября 2025, 18:42
Скоро поделим такие хаты на коммуналки! а их хозяев к стеночке, к стеночке)))
Гость
29 сентября 2025, 19:22
кто-то вам отдаст, кто-то так и согласится к стеночке..Как говаривал когда-то Шариков, у самих револьверы найдутся, и револьверы сегодня не у Шариковых, не они сегодня элита. Им сегодня только в комментариях можно душу изливать, и то, думаю, недолго осталось
Гость