Происшествия Криминальные сводки

Криминальные сводки

66-летний читинский пенсионер вчера (29 июня) нашел у себя в квартире мертвую обнаженную девушку. Из спины у нее торчал нож.

66-летний читинский пенсионер вчера (29 июня) нашел у себя в квартире мертвую обнаженную девушку. Из спины у нее торчал нож.


Как сообщает пресс-служба УВД Читинской области, 25-летняя девушка снимала комнату в квартире у пенсионера. По подозрению в совершении убийства задержан сожитель девушки. Расследование проводит прокуратура Центрального района.

В тот же день в читинском поселке КСК 25-летняя девушка пыталась зарезать своего мужа. Супруги поссорились прямо в подъезде многоэтажного дома. Девушка достала нож и ударила им возлюбленного. Последнего госпитализировали в дорожную больницу, расследование проводит Черновский ОВД.

В селе Нижние Ключи бригада "скорой помощи" привезла в больницу местного 30-летнего жителя с диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости. Сотрудники уголовного розыска установили, что после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры ранение мужчине нанес 20-летний юноша. Расследование проводит Нерчинский ОВД.

Всего за прошедшие сутки в области зарегистрировано 26 преступлений, 10 из которых раскрыто "по горячим следам". Среди преступлений 2 убийства, 4 случая причинения вреда здоровью, 1 разбой, 2 грабежа и 11 краж. В областном центре совершено 13 преступлений, 5 из которых раскрыто в течение дежурных суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления