Происшествия В Читинской области пострадали 180 деревьев

В Читинской области пострадали 180 деревьев

19 июля сотрудниками межрайонного отдела по выявлению правонарушений и преступлений в лесной отрасли УВД по Читинской области выявлено 5 преступлений.

19 июля сотрудниками межрайонного отдела по выявлению правонарушений и преступлений в лесной отрасли УВД по Читинской области выявлено 5 преступлений.


Как сообщили в пресс-службе УВД по Читинской области, у жителей разных районов области изъято техника, бензопилы, и более 180 спиленных деревьев.

В полночь в селе Верх–Чита милиционеры задержали автомашину "ГАЗ-66" под управлением местного жителя. Двадцатидевятилетний неработающий гражданин перевозил 25 сосен без соответствующих документов. Также в селе Елизаветино сотрудники лесного отдела задержали 18-летинего жителя станции Новая, который без документов перевозил спиленные деревья, породы сосна. По–прежнему, милиционеры продолжают задерживать машины с лесом и на улицах посёлков, в лесных массивах и на дорогах районного и областного значения.

19 июля вечером на трассе "Чита - Забайкальск" сотрудниками ГАИ задержана автомашина "Зил", водитель перевозил 47 деревьев. А в лесном массиве города Петровск–Забайкальска попались с поличным 4 местных жителя. До приезда милиции "чёрные" лесорубы успели спилить 20 сосен. По всем фактам проводятся расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления