CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Второй подозреваемый в убийстве байкера Алексея Барсукова заключён под стражу

Второй подозреваемый в убийстве байкера Алексея Барсукова заключён под стражу

Житель Могочинского района подозревается в убийстве байкера из Нижнего Новгорода Алексея Барсукова и заключён под стражу.

Житель Могочинского района подозревается в убийстве байкера из Нижнего Новгорода Алексея Барсукова и заключён под стражу.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 25 февраля в пресс-службе краевой прокуратуры.

Житель Нижегородской области Алексей Барсуков 15 августа выехал из Амурской области в сторону Могочи по федеральной трассе «Амур» на скутере «Yamaha TownMate» и пропал без вести. 17 августа около посёлка Жанна Могочинского района был найден его скутер со следами поджога и осколками шлема. 24 августа возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). 26 августа по подозрению в убийстве Барсукова задержан житель Амурской области Алексей Козлович, работавший в придорожном кафе на трассе «Чита - Хабаровск». Он признался в том, что сначала убил Барсукова выстрелом из ружья в голову, потом закопал тело, а позже выкопал его, обложил автомобильными покрышками и сжёг. Козлович в настоящее время арестован, ему предъявлены обвинения в убийстве.

В октябре следствие продлило из-за проверки результатов экспертиз срок расследования уголовного дела.

25 декабря байкеры со всей России приняли участие в похоронах в Борском районе Нижегородской области 36-летнего Алексея Барсукова – Скутта, останки которого доставили на родину друзья погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления