Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель «Toyota Ipsum» в Нерчинском районе погиб в опрокинувшемся автомобиле

Водитель «Toyota Ipsum» в Нерчинском районе погиб в опрокинувшемся автомобиле

Вечером 11 марта в Нерчинском районе 40-летний водитель «Toyota Ipsum» не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся автомобиле.

Вечером 11 марта в Нерчинском районе 40-летний водитель «Toyota Ipsum» не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся автомобиле.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 12 марта в службе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

«В посёлке Дарасун Карымского района пьяный водитель «УАЗа» перед началом движения не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на женщину, которая стояла возле машины. Поскользнувшись, она упала под колёса автомобиля и получила перелом бедра. Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, но позже был задержан экипажем дорожно-патрульной службы», - рассказали в службе пропаганды.

В Чите водитель «ГАЗ-3110» с признаками алкогольного опьянения допустил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина получила перелом ключицы.

Всего за 11 марта в крае зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления