Происшествия Пожар на мебельной фабрике «АНТ» локализован

Пожар на мебельной фабрике «АНТ» локализован

Пожар в здании мебельной фабрики «АНТ» в посёлке Антипиха Читы локализован спустя два часа после сообщения о возгорании.

Пожар в здании мебельной фабрики «АНТ» в посёлке Антипиха Читы локализован спустя два часа после сообщения о возгорании.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили 24 декабря в пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

«Пожар локализован, сейчас ведутся работы по тушению возгорания. На данный момент известно, что медицинская помощь была оказана семерым пострадавшим на пожаре, из которых четверых увезли в горбольницу №1», — сообщили в пресс-службе.

В ночь на 14 декабря склад сети магазинов мебели «Дятьково» сгорел по улице Лазо в Чите. Общая площадь пожара составила более 450 квадратных метров. Директор сети мебельных салонов Юлия Васильева пообещала, что никто из клиентов, чья мебель сгорела в пожаре на складе по улице Лазо, не пострадает.

24 декабря в здании мебельной фабрики «АНТ», расположенном в посёлке Антипиха, произошёл пожар, которому был присвоен повышенный третий номер сложности. На тушении пожара было задействовано около 30 человек и 10 единиц техники, из которых 8 автоцистерн. По информации руководства горбольницы №1 четверо пострадавших во время пожара поступили в отделение токсикологии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления