Прокуратура: Уголовное преследование экс-директора «Банзая» Размахнина не прекращалось
15 февраля 2013, 14:00
Гость
15 февраля 2013, 15:48
а в фортуне он же там зам директора или кто был? часто перед новым годом мелькал. сейчас куда подевался? закрыли уже что ли?
Гость
15 февраля 2013, 16:08
Да вроде еще там. Вчера видел его там.
Гость
15 февраля 2013, 16:23
Гость
15 февраля 2013, 16:08
Да вроде еще там. Вчера видел его там.
Его рука напоминает мне руку одного из персонажей "Очень страшное кино - 2", смотрителя Хенсона.
Гость
15 февраля 2013, 16:30
Гость
15 февраля 2013, 16:08
Да вроде еще там. Вчера видел его там.
ага, чё-т шарится с умным и важным видом! Big boss, типа... Гыыы ))
Гость
15 февраля 2013, 14:22
Вот до чего метросексуализм доводит
Гость
15 февраля 2013, 15:05
По-моему он хороший парень
Гость
15 февраля 2013, 16:19
Гость
15 февраля 2013, 15:05
По-моему он хороший парень
он такой лапуля
Гость
16 февраля 2013, 22:30
Ну, это всё понятно. Вопрос в другом, как вообще могло выйти, что Эдуард работал несколько месяцев в торговом центре "Фортуна", как вообще это вообще могло быть??? Человек подозревается в преступлении, или нет, его вина даже доказана, как его могли взять на работу??? А уволили только две недели назад???
Гость
18 февраля 2013, 00:14
Уважаемый я в шоке вы возьмите и внимательно прочитайте -вина не доказана так бывает, просто срок истек и все...ну понимаете у нас вся систеам такая идет следствие и вдруг срок истек и всеюдело закрыли или вы наивный чукотский мальчик?
Гость
18 февраля 2013, 00:16
Эдуард в торговом центре фортуна не один месяц работал а год ..с этапа строительства кинотеатра...кстати он его до ума и довел.если что. а вы читать научитесь.кстати был на розыгрыше машины привоза-он супер! талант!
Гость
18 февраля 2013, 10:15
Гость
18 февраля 2013, 00:14
Уважаемый я в шоке вы возьмите и внимательно прочитайте -вина не доказана так бывает, просто срок истек и все...ну понимаете у нас вся систеам такая идет следствие и вдруг срок истек и всеюдело закрыли или вы наивный чукотский мальчик?
Честь вам и хвала, Эдуард. Видимо, про наивного чукотского мальчика это что-то личное для вас. Читаю я как раз таки внимательно: "Вина подсудимого была признана, а уголовное дело прекращено". Я считаю что взять на работу человека, который занимая должность директора позволил себе "на почве личной неприязни" не выплачивать человеку зарплату, большая ошибка - точка.
Гость
15 февраля 2013, 14:05
Уловное дело - зачот)))) Размахнин - рыба?
Гость
15 февраля 2013, 15:52
Вы что творите,ему в тюрьму не льзя!!НЕФОРМАТ для той публики.....
Гость
15 февраля 2013, 14:12
смешно главному бухгалтеру платили примерно 7000руб. в месяц, наверно и черная была.
он пользовался людским доверием(( у него работали наивные дурачки!! он их всех,,,,,,,,,
Гость
17 февраля 2013, 11:33
да такие же, как он, и работали...
Гость
15 февраля 2013, 17:59
Он с Ононского района
Гость
15 февраля 2013, 20:28
туда ему и дорога
Гость
15 февраля 2013, 14:16
и имя то у него соответствует эдуард! один из его любимых лозунгов бабло ,побеждает зло!!ну него,нечего и на тебя найдется илья муромец,,,
Гость
15 февраля 2013, 14:28
мерзкий он тип,фу! хоть бы справедливость восторжествовала!
Гость
15 февраля 2013, 14:41
ну так конечно, машину и квартиру то на что то купил...
Гость
15 февраля 2013, 14:47
Эх Эдик Эдик... а ведь хотел стать писателем-сатириком! На нарах может новая муза посетит, будет по фене юморить у па...!
Гость
15 февраля 2013, 15:01
Писатель про заек :)))
Гость
15 февраля 2013, 15:04
Так причудливо эта новость сегодня наложилась на ту, в которой "новые помещения читинского СИЗО оборудованы телевизором и радиозаточкой".
Гость
15 февраля 2013, 15:08
Блин, нашли из-за чего раздуть огонь...Больше похоже на пиар ход приславутого))) Дело- БАЯН!!!
Гость
15 февраля 2013, 16:15
Колхозник, он и в африке колхозник
Гость
15 февраля 2013, 16:45
эдик вы не отвечает современным требованиям культуры
Гость
15 февраля 2013, 23:48
Цирк уехал....
Гость
16 февраля 2013, 00:28
Что у него с рукой?
Гость
16 февраля 2013, 22:15
Да ясно же что зарплата была в конверте. И очнулась только сейчас. Смешно. Не тех вы грязью поливаете. Власть наша местная мильоны тырит. Доча места в сады продает хрен попадешь. Сын тоже на тепленьком месте. Всем любимый Мтс. Противно!!!!
Гость
18 февраля 2013, 00:12
Читайте внимательно - дело пркратили и вина не доказана.... так бывает срок истек и все!
Гость
18 февраля 2013, 10:33
Да, дело прекратили, но: "Также в прокуратуре добавили, что следователи центрального отдела СУ СКР по Забайкальскому краю 26 апреля 2012-го возбудили другое уголовное дело в отношении единственного учредителя «Банзая» Эдуарда Размахнина, подозреваемого в преступлении, предусмотренном частью 2 статьи 145-1 УК РФ «Полная невыплата свыше двух месяцев заработной плат или выплата свыше двух месяцев в размере ниже минимального размера оплаты труда, совершённые из корыстной заинтересованности» (максимальное наказание — лишение свободы на срок до трёх лет).". И "«В настоящее время уголовное дело находится в производстве следователей», — пояснили в пресс-службе."
Гость
19 февраля 2013, 15:31
Эдик, кадры нужно подбирать. Испытательный срок и все такое... А когда по факту плохо работают увольнять по закону. Получается, что ты крайний. Респект твоему таланту, не вешай голову.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
сев.
698мм 76%Прокуратура: Уголовное преследование экс-директора «Банзая» Размахнина не прекращалось